о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Хоть бы одну работу поставили! Кто же так выставку анонсирует?
avatar

Ivanka

  • 14 сентября 2013, 12:40
+1
Вот, наверное, работы этого графика.

arts.in.ua/artists/IRINA2412/
avatar

Ivanka

  • 14 сентября 2013, 13:06
0
Если бы в США случился глобальный кризис


Так ты писал как о имеющемся факте что мы близко были, а тут уже если бы в США случился бы...

страны-сателлиты США переметнулись бы в социалистический лагерь


Сильно сомневаюсь, как ни крути буржуйские правители к мнению народа прислушивались, а мнение народа даже в соцлагере к ситуации в СССР было далеко неоднозначным, и я не имею ввиду только Чехию и Польшу, даже в дружественной Болгарии знали как у нас дела обстоят. Моя мать в первой половине 80-х в неформальном кругу общалась с Болгарами, так те ей прямо говорили: «Вы даже не себе не представляете насколько плохо вы живете».
avatar

Bot-a-nik

  • 14 сентября 2013, 09:28
-1
Такие вот интим причёски.
avatar

Nikanor

  • 14 сентября 2013, 11:49
+1
Хрень это все. Просто ветра почти нет. А машин полнО. Каждый раз в безветрие все начинают вспоминать почему-то химзаводы и забывать про автотранспорт. И пробки, в которых он он газует на Южке, благодаря «зеленым» и прочей сволочи, зарубившей в своё время проект «лесной дороги».
И чё? Называется: нате, жрите — ни дороги, ни леса. Зато есть пробки и нет в штиль воздуха…
avatar

Aspeed

  • 14 сентября 2013, 12:37
+1
Общественный транспорт можно будет наладить, а лес из асфальта поднять уже никогда. И будет город в чистом поле стоять, тебе и будет тогда «нате жрите».
avatar

Nikanor

  • 14 сентября 2013, 13:17
0
лес из асфальта поднять уже никогда


Нахрена из асфальта? Пустырей уродующих глаз возле Тольятти мало? Просека (пьяная дорога) например через лес там давно была и никого не заботило растет на ней лес, не растет. Зато как полыхнуло так все сгорело, а тут была бы противопожарная преграда, хоть какой-то шанс для нераспространения огня. И что значит наладить общественный транспорт? Отремонтировать автобусы-троллейбусы что ли?
avatar

Bot-a-nik

  • 14 сентября 2013, 13:28
0
Ну ну.) Не отремонтировать троллебусы, а сдедать так чтобы на них было передвигаться выгодней. И разве не ясно что на дороге не остановятся, будут там и заправки, и кафешки и дома " для особо продвинутых".
avatar

Nikanor

  • 14 сентября 2013, 13:39
-1
Не отремонтировать троллебусы, а сдедать так чтобы на них было передвигаться выгодней.


А мне например пофиг на выгоду, мне например надо быстрей, до того места куда мне надо, а не куда маршрут привезет, и что бы жена сумки из магазина в руках од магазина до остановки и от остановки до дома не таскала. С такими то что будем делать?

И разве не ясно что на дороге не остановятся, будут там и заправки, и кафешки и дома " для особо продвинутых".


Нет не ясно. Мне только ясно что любое положительное начинание можно такой логикой похерить. Давайте налоги не платить ибо воруют, давайте материнский капитал не платить ибо тоже воруют, клиники новые не открывать ну ясно же что там будут врачи взятки брать, заводы не строить ибо экологию портят ну и т.д. и т.п. Абсолютно любое нужное начинание, если его пустить на самотек получится полная лажа. Поставил сплошной полуметровый бетонный отбойник что бы самостроя не было и разрешение не выдавать официальные в чем проблема?
avatar

Bot-a-nik

  • 14 сентября 2013, 13:59
+1
Проблема в том что эта необходимость надумана. в том что на поджёге леса хотят таким образом нажиться антисоциальные элементы. В конце концов в том что лесопарка не будет в городе и единственное что здесь ещё держало множество людей это шаговая доступность природы. Разве не ясно? Кому нужна бужет такая автомобильная клоака?
avatar

Nikanor

  • 14 сентября 2013, 14:13
0
Проблема в том что эта необходимость надумана


Да ладно? Что улучшение транспортной ситуации и экологии внутри города это надуманные проблемы?

В конце концов в том что лесопарка не будет в городе


А куда он денется? В Комсу из старика 2 дороги в сотнях метров друг от друга идут + широченнейшая просека и ничего никто не заявляет что это не лесопарк.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 сентября 2013, 14:19
0
Ну вы будете гулять вдоль трассы пускай и за деревьями?
avatar

Nikanor

  • 14 сентября 2013, 14:24
0
И каким образом в результате улучшится экологическая ситуация внутри(!) города?
avatar

Nikanor

  • 14 сентября 2013, 14:29
0
Ну вы будете гулять вдоль трассы пускай и за деревьями?


Так там до ближайшей дороги будут километры, на 300 — 400 м. вглубь забрал и ни шума, ни запаха неужели негде будет прогуляться? Если Вы беспокоитесь о тех двух с половиной горожанах которые именно по этому месту любили гулять, ну общественные интересы с личными надо хоть как то соизмерять или нет?
avatar

Bot-a-nik

  • 14 сентября 2013, 14:33
0
И каким образом в результате улучшится экологическая ситуация внутри(!) города?


Внутри города мы будем меньше газовать при выезде из центра автозаводского района на южку и зеленку + стояние в пробках как таковое тоже лишний выхлоп которого можно было бы избежать. Все убегаю, потом если будет время отвечу.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 сентября 2013, 14:39
+2
Круто! Пиши исЧО! :)
avatar

PINGvin

  • 14 сентября 2013, 14:38
+2
«Здравствуй, Муза! Хочешь финик?..»

Здравствуй, Муза! Хочешь финик?
Или рюмку марсалы?
Я сегодня именинник…
Что глядишь во все углы?

Не сердись: давай ладошку,
Я к глазам ее прижму…
Современную окрошку,
Как и ты, я не пойму.

Одуванчик бесполезный,
Факел нежной красоты!
Грохот дьявола над бездной
Надоел до тошноты…

Подари мне час беспечный!
Будет время — все уснем.
Пусть волною бытротечной
Хлещет в сердце день за днем.

Перед меркнущим камином
Лирой вмиг спугнем тоску!
Хочешь хлеба с маргарином?
Хочешь рюмку коньяку?

И улыбка молодая
Загорелась мне в ответ:
«Голова твоя седая,
А глазам — шестнадцать лет!»

(из любмиого)
avatar

Lira

  • 14 сентября 2013, 08:54
+2
Споры

Каждый прав и каждый виноват.
Все полны обидным снисхожденьем
И, мешая истину с глумленьем,
До конца обидеться спешат.

Эти споры — споры без исхода,
С правдой, с тьмой, с людьми, с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.

По домам бессильно разбредаясь,
Мы нашли ли собственный ответ?
Что ж слепые наши «да» и «нет»
Разбрелись, убого спотыкаясь?

Или мысли наши — жернова?
Или спор — особое искусство,
Чтоб, калеча мысль и теша чувство,
Без конца низать случайные слова?

Если б были мы немного проще,
Если б мы учились понимать,
Мы могли бы в жизни не блуждать,
Словно дети в незнакомой роще.

Вновь забытый образ вырастает:
Притаилась Истина в углу,
И с тоской глядит в пустую мглу,
И лицо руками закрывает…

(без комментариев)
avatar

Lira

  • 14 сентября 2013, 09:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги