о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Проект предполагает строительство целого ряда туристических объектов:… полей для гольфа...

Они это серьезно?
avatar

Kut

  • 13 сентября 2013, 11:04
0
Arbo2, я неоднократно и в эфире, и с ТВ, и в статьях разъясняла, что нужно делать при встрече с собаками. Но в то же время я знаю, что мало кто сможет сделать как я или, как Антуан Наджарян. А нужно всего лишь показать, что ты сильнее, что ты вожак. Ни в коем случае не убегать, не приседать закрыв голову, и тем более не верещать, как заяц. Нужно встать расправив плечи, локти полусогнув слегка развести в стороны, то есть создать видимость как можно бОльшего объекта. Голосовые команды вторичны, а изначально нужно дать понять, что ты больше и сильнее.
Поверьте, что и в промзоне стерилизуем собак, крупных и, как здесь говорят «диких» собак. Заканчиваем переоборудование автомобиля со стерилизационно-операционным блоком. Тогда дело пойдёт быстрее и эффективнее. На прошлой неделе выявлено предприятие, где живут 21 «охранная» собака, плодящиеся бесконтрольно. Руководители таких предприятий решают вопрос легко!!! — вывозят подросший приплод в город иногда в количестве до 40 штук. На предложение решить эту проблему раз и навсегда, редко кто соглашается — «да пусть плодятся!» В таких случаях кураторам промзоны приходится проводить стерилизацию поэтапно — денег на всех сразу не хватает, какая бы большая з/пл ни была:(
avatar

55555

  • 13 сентября 2013, 11:10
+1
Да ладно, это просто фотосессия:) я и микрофон сняла, что бы было более эстетично. Этот трек сам по себе, и без наложения скрипки с гитарой мутноватый, нет высоких частот. Мне показалось в наушниках слушать интересней.
vk.com/spicysense
Это наша группа, присоединяйтесь:) Там можете посмотреть фото, видео, и есть аудиозаписи, но они такие… ну сами увидите:) мы их сделали на начальном этапе работы, что бы было что показать тем, кто хочет заказать нас на торжество, вот теперь постепенно записываем хорошие треки.
avatar

anastasiya063

  • 13 сентября 2013, 11:05
+1
кого считаете своими конкурентами?
с кем из музыкальных коллективов дружите?
avatar

MTorry

  • 13 сентября 2013, 11:11
+1
На открытие бизнеса дают 58800, а в пенсионный и налогов заплатишь на 35000р в год, а попрёт или нет бизнес, это уже твои проблемы!
avatar

BUM

  • 13 сентября 2013, 11:05
0
Ну тогда и либералы и коммунисты )) Следуя логике Бичена и Шадоу ) Ь
avatar

emelya

  • 13 сентября 2013, 11:04
0
Зато территория перед главным корпусом стала красивой ) и за забором ) правда вход свободный ) Только внешний вид — это еще не все.
avatar

emelya

  • 13 сентября 2013, 11:06
0
Я тоже ювелирку изучал… в WOW, но очень нуторно это — переквалифицировался на кузнеца :)
Эх… как давно это было
avatar

zh-tlt

  • 13 сентября 2013, 11:09
0
Давно пора создать симулятор на компе )
avatar

emelya

  • 13 сентября 2013, 11:14
+2
Ну и от меня + в карму
Хоть и пятница 13, но почему бы человека не порадовать если ему это так важно
avatar

zh-tlt

  • 13 сентября 2013, 11:02
+2
Ой, спасибо!
Тогда и тебе от меня лови)
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2013, 11:02
+1
В честь пятницы 13 включаем плюсомет!
:)
avatar

zh-tlt

  • 13 сентября 2013, 11:05
+3
так я и говорю, таким вот изощрённым способом попросил…
avatar

iBolit-TLT

  • 13 сентября 2013, 11:07
0
Еще один слабачок жалуется, что его от нового наркотика в виде плюсов отняли )
avatar

emelya

  • 13 сентября 2013, 11:07
+3
нет)))))) я его плюсанул)))
avatar

robocop

  • 13 сентября 2013, 11:07
+3
Всем зеленки добавил. :)
Кроме последнего сообщения, увы, «на сегодня лимит исчерпан». :(
avatar

Kut

  • 13 сентября 2013, 11:08
+2
У меня он каждый день на этот режим настроен ))
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2013, 11:11
+2
И Вам добрый пейнтболитс :)
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2013, 11:13
+2
Кстати, предлагаю Кut'а заплюсовать в карму! Налетай, кто еще не отметился!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 13 сентября 2013, 11:14
0
пардон, пейнтболиСТ
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2013, 11:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet