Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Счастье это субъективное ощущение. Можно сказать это лишь игра головного мозга — если он уверен, что счастлив, то объективная реальность не имеет значения. А вообще счастье на мой взгляд это баланс желаний и возможностей. Если возможности человека (любого рода — физические, финансвые и прочие) способны удовлетворить все его желания, то для меня это было бы счастьем.
Вкусная это выпечка, но геморройная с точки зрения задействованной посуды и дальнейшего ее очищения. Берем все вот это
Не согласен с автором поста. Самое простое и необременительное в плане приготовления блюдо! Часто его делаю даже утром на завтрак, перед работой — делается быстро и легко. Вся занятая посуда это емкость, где яйца взбиваются и форма для выпечки. Сам делал разные вариации — взбивал с отделение желтков от белков, делал все вместе, взбивал на водяной бане, делал с добавлением крахмала… пришел к выводу, что особой разницы нет в бисквите потому сейчас взбиваю сильно просто яйца с сахаром, туда ванилин, потом муку, осторожно перемешать и немного вылить в форму, туда яблоки, посыпать корицей и остаток теста вылить. В духовку на 40-60 минут, главное не открывать дверцу в процессе печения и не ставить в разогретую духовку иначе образуется твердая корочка и бисквит плохо поднимается.
О поражен!!! При Вашей природной лени каждое утро такое варганить??))))) Посуду за собой сами моете???? Согласен, рецептов много, о чем и пишу, вопрос насколько поднимается бисквит, насколько он рыхлый, воздушный и т.д. У меня дочь любит когда яблок по — больше, получается не бисквит, а печеные яблоки в тесте, так что каждому своё,
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Nikanor