Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Деятельность любых коммерческих организаций регулируется госорганами, чьи требования надо выполнять в обязательном порядке. Для банков — основной регулятор Центральный банк РФ.
Государственные органы регулирующий какой-либо вид деятельности.
Центральный банк — регулятор для кредитных организаций (коммерческих банков), регулирующий их деятельность.
Роскомнадзор — регулятор для организаций и ЧП, являющихся операторами персональных данных, регулирующий их деятельность по обработке персональных данных.
Федеральная служба для налогов и сборов — регулятор для организаций, ЧП и физических лиц, регулирующая их деятельность в фискальной области.
Безусловно наш банк уделяет внимание вопросам безопасности счетов наших клиентов, однако данное направление курирует специализированные службы головного офиса.
Да Вы не нервничайте так, Михаил )
Плохо я в школе учился, ага, и читать до сих пор не умею ))
Если быть внимательнее, можно заметить, то я писал о 80-х годах, когда коммунистическая партия переродилась в предателей своей страны и народа, так что гитлер и построенные фабрики тут не при делах.
Я только тогда жарил курицу во фритюре, в сливочном фритюре!
Красиво жить не запретишь. А я вот помню часовые очереди за хлебом и серые макароны по талонам. И часто кроме того молока и хлеба есть было нечего — при работающих непьющих родителях. Так что прошу меня извинить, но согласиться с Вами не могу, при всей своей необразованности )
Ну а при чем здесь КПСС 1980 года образца? Разве она существует? Ее члены, кстати говоря давно находятся в ЕР, за которую по иронии судьбы вы голосовали.
.., дакакие нахер рейтинги? рейтинги..., он и слова такого не ведает..., он мордвин.., рейтинги.., выборА..., енто его последний рубеж! И он — справился! Ё, как путин учил !..., а так далеко..., кто загадывает ?..))
А какое может быть мнение? У Чуковского трое или четверо детей (не помню точно), у Крупской — ни одного. Чуковский — известный на весь мир писатель
это не оспоримо. Я к тому что в сказке тонко изложен ход событий Первой Мировой — тот который должен быть БЫ, если не вмешательство «левых сил» (не хочется грубо писать)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
yandex