о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
интересно — у них альбомы выпускаются на CD-RW?
avatar

altal

  • 7 сентября 2013, 22:02
+1
Жене пришло такое же дума фальсификация. Сталкивался с Гринблантом думаю это не в его стиле
avatar

togl

  • 7 сентября 2013, 20:33
0
Нам тоже прислали такую же.
avatar

Nikanor

  • 7 сентября 2013, 21:48
-3
Ну снялся Гринблат и снялся. Зачем же смс агитационные рассылать в день тишины?
avatar

Penemunde

  • 7 сентября 2013, 23:03
0
Грязная история…

avatar

Zoom-Zoom

  • 7 сентября 2013, 23:45
+3
распространять клеветнические измышления

Более того, господин Балин, Вы, пользуясь жалостью модераторов сайтов к себе, занимаетесь незаконной агитацией. Вы не оплачиваете свои агитационные посты из избирательного фонда. Но при этом обвиняете ЕР, да и все другие партии, во всех грехах, подкупе и во всем что угодно.
Вы сами циничный жулик и вор, каких редко встретишь :)
avatar

mihail

  • 7 сентября 2013, 21:02
-4
Bot-a-nik, существует аксиома, что нельзя садиться играть в карты с мошенником, а вот приходиться это делать. Все Ваши обвинения в мой адрес являются сознательным враньем: во-первых, террористом Удальцова представила только властная недобросовестная пропаганда, он революционер, я же считаю революционный путь ошибочным; Меркушкин, конечно же, сам в Тольятти на стекла автомобилей ничего не наклеивал, но члены его партии это могли сделать; и в-третьих, о том, предал я профсоюз или не предал, спросите у Золотарева. А, впрочем, зачем Вам его спрашивать, Вы же знаете, что врете, как и в первых двух случаях. Поэтому определение «мошенник» по отношению к Вам является справедливым и даже мягким.
avatar

ACC0508

  • 7 сентября 2013, 20:08
+4
во-первых, террористом Удальцова представила только властная недобросовестная пропаганда, он революционер, я же считаю революционный путь ошибочным


Не пытайтесь даже передергивать и мухлевать, я с вами не в карты, а шахматы играю, у меня все ходы записаны. Речь не об Удальцове вообще, а о конкретной встрече его с Таргамадзе, по поводу которой Вы сказали буквально следующее:

Что же касается их возможной встречи с Гиви Таргамадзе, то ничего плохого в этом нет, в такой борьбе любые союзники и их средства допустимы.


Причем тут революционер он или не революционер? На их встрече шел разговор о терактах на Транссибе и Вы заявили что такие методы допустимы и вообще все допустимы. Вы сколько крови пролить готовы в Вашей борьбе с режимом?

Меркушкин, конечно же, сам в Тольятти на стекла автомобилей ничего не наклеивал


Еще раз прошу даже не пытайтесь передергивать и мухлевать. И не держите нас за идиотов, ежу понятно что кому-то было поручено это сделать. Зачем Меркушкину нужно на кануне выборов компрометировать ЕР расклейкой стикеров на стеклах машин наших горожан? Зачем ему это надо с точки зрения элементарной логики объясните, будьте добры.

о том, предал я профсоюз или не предал, спросите у Золотарева.


А зачем мне его спрашивать сейчас ???
Сейчас Вы с ним может сто раз замирились и в бане с девками паритесь. А вот что было в 2004-м, цитирую местные СМИ:
Вчера лидер профсоюза «Единство» Петр Золотарев, что возглавляемая им организация начала процедуру отзыва со своего поста депутата Госдумы РФ Анатолия Иванова.в середине апреля на заседании профкома «Единства» господин Иванов был исключен из его членов и рекомендован к отзыву с поста вице-президента Всероссийской федерации труда «Соцпроф», куда его делегировал вазовский профсоюз. Кроме того, на имя спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова было отправлено письмо с просьбой отозвать Анатолия Иванова из парламента


Что не было всего этого и не было этому ни каких причин?
avatar

Bot-a-nik

  • 7 сентября 2013, 21:14
+1
Не знаю ноута — поэтому инфы мало…
Скорее всего ноут и эта упаковка были произведены вполне возможно в Китае, но совершенно раздельно, и соединились уже на складе вендора (не путать с производителем). Эти знаки на упаковке давно вполне нормальная практика на западном рынке, — защита от кретинов и т.д…
Что тут удивительного?..
avatar

victy

  • 7 сентября 2013, 23:52
+2
Пакетом можно удушиться, а ноутом прищемить многое что. Почему не указано на упаковке?
avatar

Nikanor

  • 8 сентября 2013, 00:00
+3
Я хотел сказать, что независимо от того, что и про кого я написал — два минуса я заработаю.:) Это — Закон! :)
avatar

Aceton

  • 7 сентября 2013, 18:40
+1
а два минуса -мои (персональные)! :)

вот так открыто, прямо, честно — да это же почти подвиг!!!))) спасибо.
avatar

Borisov59

  • 7 сентября 2013, 19:30
+4
Вы неверно поняли. Aceton всегда получает два «минуса» от своих фанатов, вне зависимости от темы и содержания топика или сообщения.
avatar

zuko

  • 7 сентября 2013, 19:32
0
«минусаторов» даже при жизни не знают.

благодарствую, добрая душа)
avatar

Borisov59

  • 7 сентября 2013, 19:33
+2
Aceton всегда получает два «минуса» от своих фанатов,

видно его фанаты тоже честные и добрые люди)
avatar

Borisov59

  • 7 сентября 2013, 19:35
+4
Минусы-плюсы… О чем вы, друзья?? Это же ПО-Э-ЗИ-Я! КА-ТА-ЕВ!
Теперь по теме. Я помню в школе тоже в спектакле играл. Ах, как я играл! У меня была острохарактерная (хоть и не главная) роль минуса!
— Я минус,
Тоже добрый знак.
Ведь не со зла я отнимаю,
Я свою роль лишь выполняю :)
avatar

mihail

  • 7 сентября 2013, 22:13
+4
А я даже и не думал, что Катаев прапорщик РИА. Хотя читал в детстве «Белеет парус одинокий». А потом ещё фильм был детский, многосерийный. Там Олег Табаков папу Пети, учителя играл.
Забавный по нынешним временам фильм. Да, нужно знать биографии литераторов. Это позволяет лучше понять время, человека, литературу.
avatar

Aceton

  • 7 сентября 2013, 22:18
+1
Мало того, что прапорщик РИА. По слухам, он еще и белогвардеец, Александр :)
avatar

mihail

  • 7 сентября 2013, 23:03
+2
Был В. Катаев (молодой писатель). Цинизм нынешних молодых людей прямо невероятен. Говорил: «За сто тысяч убью кого угодно. Я хочу хорошо есть, хочу иметь хорошую шляпу, отличные ботинки...» Иван Бунин «Окаянные дни»
bunin.niv.ru/bunin/bio/okayannye-dni-2.htm
avatar

mihail

  • 7 сентября 2013, 23:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet