о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Прошу прощения, что такой перепост делает полный чайник в автомобилях и вождению, но все же счел, что кому-то может пригодиться. Уж лучше схлопотать минусы за перевост, чем кто-то растеряется в трудной ситуации на дороге.
avatar

zh-tlt

  • 7 сентября 2013, 07:54
+3
Пользуясь случаем, хочу пожелать всем автомобилистам благоразумия, выдержки, адекватных пешеходов и… ммм, даже не знаю как у вас должна звучать фраза — «Попутного ветра и семь футов под килем!».
avatar

zh-tlt

  • 7 сентября 2013, 08:06
-1
Вопрос к женской половине ансамбля))
У Вас был, когда нибудь, множественный оргазм?
если ДА, то с кем???
avatar

NIC

  • 7 сентября 2013, 03:34
0
Вы говорите как подрядчик))))
avatar

NIC

  • 7 сентября 2013, 03:07
0
мы их поборем ;) полюбас ;)
avatar

NIC

  • 7 сентября 2013, 03:08
+1
Да ну его на Х…
Все здравые понимают, что Меркушкин — ЭТО ПУСТЫШКА!!! ;)
avatar

NIC

  • 7 сентября 2013, 03:10
+1
Товарищ! Если по Вашему бюллютеню уже случайно проголосовал другой хороший человек — не впадайте в панику. Внимательно осмотритесь вокруг. Увидев члена комиссии с прилипшими к смазанному сгущенкой подбородку крошками печенья, подойдите.
Пароль: Я спортивный фанат из Самары. Не подскажете, как пройти в Лада-Арену?
Отзыв: Банку возьмете в складке потайной шторы за видеокамерой.

Удачи, товарищ! Не допустим фальсификаций!
avatar

mihail

  • 7 сентября 2013, 04:22
-1
Если народ будет молчать и тихо возмущаться за пивком на кухнях, то будет то что есть. Собаки лают — караван идет. Такая пассивная позиция, что я мол ничего не должен, а все должно само сабой быть хорошо и привела к нынешним плачевным результатам.
avatar

Gertruda

  • 7 сентября 2013, 08:32
0
Не должен.Все должно быть хорошо.И обвинять меня в нынешних плачевных результатах-не надо.))
avatar

uuuuuuu

  • 7 сентября 2013, 08:50
+7
А знаешь, Андрей, вот чем больше читаю твои опусы, тем больше хочется чтоб ты реально победил. Именно ты, а не ячейка твоих припартийцев.
Уж очень хочется видеть тебя заседающим в гордумке, да с таким умным лицом, да в рубашке с подсолнухами и звездно-полосатом галстуке!!!
Думаю такого клоунахаризматичного депутата нам всем давно не хватает.
Да вот еще хочется послушать твои речи «живьем», так сказать с микрофона! Посмотреть при этом на глаза твоих коллег-депутатов от остальных партий.
Думаю, с твоим появлением городская политика очень оживится ;-)

Уважаемые жЫтели тлттаймса, ПОДДЕРЖИМ нашего сожЫтеля земляка на выборах!!!

Кто ЗА?
avatar

MASTer

  • 7 сентября 2013, 03:46
+1
Был такой депутат в ГосДуме — Вячеслав Марычев
avatar

zuko

  • 7 сентября 2013, 04:08
0
Нееее)))
НАШ еще и разговаривает так же, как НЕНАШ одевается…
avatar

MASTer

  • 7 сентября 2013, 06:06
+1
Короче, Дама нихрена не думает о людях… лишь бы суки были ;)
avatar

NIC

  • 7 сентября 2013, 03:25
0
Вопрос к женской половине ансамбля))
У Вас был множественный оргазм?
если ДА, то с кем???
avatar

NIC

  • 7 сентября 2013, 03:33
0
ёп)) извините, граждане, чуть ошибся ссайтом))
avatar

NIC

  • 7 сентября 2013, 03:36
0
Стройку можно элементарно остановить.
Если найдутся желающие это сделать — пусть пишут в личку. Помогу безвозмездно. Если таковых нет, то и нефик сопли на кулак наматывать…
avatar

MASTer

  • 7 сентября 2013, 03:57
0
«И совет — имейте уважение к оппонентам.»

Признаться, очень трудно уважать тех, кто голосует за затопленный Крымск и Дальний Восток.
avatar

Ivanka

  • 7 сентября 2013, 09:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги