Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Задать?.. Ок
1. Есть ли музыкальное образование у участников коллектива?
2. С какого возраста начали профессионально заниматься музыкой?
3. Почему Дискотека СОК, а не Юппи или скажем Морс. Либо вообще Дискотека Квас.
4. Как часто в вашем колективе возникают внутренние творческие разногласия?
5. Сколько в процентном соотношении от всего времени съедает Дискотека?
6. Хватает ли материальной отдачи от деятельности Дискотеки на жизнь?
7. Участники коллектива замужем/женаты? Если да, то как давно. Если нет, то планируете ли?
8. У вас были романы с вашей единственной участницей?
9. Какая музыкальная цель деятельности Вашего коллектива? Типа попасть на MTV Music awwords и т.п.
10. Отношение к курению/алкоголю. Когда последний раз употребляли алкоголь и какой?
11. Ваша любимая страна для отдыха летом/зимой?
12. Если бы Вам предложили миллиард долларов и свободу творчества в другом государстве(городе) вы бы бросили ТЛТ и перебрались туда?
13. Как вы оцениваете музыкальный уровень ТЛТ?
14. Почему на Ваш взгляд многие именитые артисты проезжают мимо ТЛТ?
15. Как вы относитесь к «фанере»? пользуетесь?
16. На какой площадке в городе более всего комфортнее выступать? И для какой публики?
17. Вам нравится выступать на корпоративах? Часто зовут выступать на них?
18. Если оторваться от цены за выступление, которую диктует рынок, то какую бы цены вы установили за свое выступление?
19. Где больше всего за историю существования вашего коллектива лучше всего оплатили?
20. Если бы вас человек ничего не знающий о ТЛТ, спросил что это за город. Чтобы вы ответили?
Читаем.Я недавно перечитывал Пелевина «Чапаев и Пустота», прочел очень интересную и многое объясняющую книгу К.Дрёссера — «Почему мы все музыкальны». Рекомендую, прочитав ее вы поймете что можете петь))))Ну а если из любимых, то это «Мастер и Маргарита» — перечитываю ее раз в 2-3 года. Так же куча журнал и статей в сети. Вообщем — читаем)))))
Есть такое дело. Переходил сегодня отремонтированную дорогу — раньше луж не было в этом месте, теперь почти вся дорога сплошная лужа. Т.е. в заморозки будет еще и гололед. Мало нам ДТП, отремонтированные дороги еще и травматизма пешеходов добавят, вот уж спасибо.
отремонтированные дороги еще и травматизма пешеходов добавят
Дырявые убитые дороги конечно травматизму не способствовали ни разу. И машины не убивали. От козлы чего удумали, дороги они ремонтируют, пешеходов калечить хотят.
Губерния дает деньги, городские власти играют торги и выбирают подрядчика. Бездарь Сережка и его " профессиональная команда", деферамбы которым вы тут пели. Кстати сторонник ГП. Ура мэру которого ждали.
Чтобы помочь хоть маленько этим бедным людям, со всех нас теперь сдерут копеечки — и тарифами, и поборами. ВСЕ МЫ будем благотворителями. Яхты и дворцы правящая элита не будет продавать — можете не беспокоиться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vozmezdie