о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Круто, конечно, что наши земляки развиваются так активно на рынке шоу-биза! я только не поняла, в чем вся «соль» конкурса? кто вообще там учавствовал?
avatar

MTorry

  • 6 сентября 2013, 10:16
0
Песня «Королева», о которой вы говорите, это акустическая версия песни, оригинал которой вы сможете услышать на альбоме «Ставь на рингтон». По поводу подобных — акустических песен, в планах запись полностью акустического альбома, но это будет позже.

МС Райм.
avatar

DiskoSOK

  • 6 сентября 2013, 10:35
+4
В бестолковке осталась всего одна схема: поехать гуртом в Замкадье, срубить бабла, ужраться водки (как вариант — выпить лишнюю воду из Амура))))), быстро на чартер — и по(писа)ть уже в Москвульке!)))
avatar

Ivanka

  • 6 сентября 2013, 10:09
+1
Нагадить можно по разному, например проголосовав не за партию губернатора ;)
avatar

Namaste

  • 6 сентября 2013, 10:09
0
Но люди то есть и воспитанные :)
avatar

Namaste

  • 6 сентября 2013, 10:10
+3
вот так и надо поступить, что даже реальные результаты их удручили.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 6 сентября 2013, 10:12
-2
Вождями тут не обойдешься.Тут надо всю толпу бездельников задействовать.Пусть хоть мочевым пузырем на благо Родины поработают.
avatar

uuuuuuu

  • 6 сентября 2013, 10:14
+1
О, популярный московский песняк! «Вся страна — бездельники, работать не хотят, всем не довольны, блаблабла...»))))
avatar

Ivanka

  • 6 сентября 2013, 10:18
-2
Московский песняк исполняют жители Москвы.Типа:«Тольяттинцы! Я вас не забыл, я с вами, я борюся за вас.»Не так ли?
avatar

uuuuuuu

  • 6 сентября 2013, 10:21
-3
«Синодальный отдел по благотворительности перевел в Биробиджанскую епархию 419 тысяч рублей на закупку предметов первой необходимости для пострадавших от наводнения». (новость от 23 августа)

«10 миллионов 666 тысяч 328 рублей поступило на счет Синодального отдела по церковной благотворительности к 4 сентября. Средства будут направлены на нужды пострадавших, сообщается на сайте отдела.

При распределении помощи приоритетными категориями станут многодетные семьи, одинокие люди, инвалиды, семьи с детьми-инвалидами, а также люди, по формальным причинам не получившие государственную компенсацию.»

А есть те кто не ерничает, не обвиняет ЕР, не устраивает политических акций и баталий из беды людей, а просто помогает и даже о помощи своей на каждом углу не кричит.
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:26
-6
раскрыть комментарий
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:26
-1
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальным отделом по церковной благотворительности было выделено 419 000 рублей на нужды пострадавших от наводнения в Биробиджанской епархии, приходы которой расположены на территории ЕАО. На эти средства были приобретены гигиенические средства для пострадавших из Октябрьского района ЕАО, временно размещенным в детском лагере «Жемчужина», а также в четыре пункта временного размещения граждан, расположенные в с. Бабстово, где находятся около 800 эвакуированных человек, и в пункт временного размещения, расположенный в войсковой части под с. Ленинское.
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:29
-3
28 августа Святейший Патриарх Кирилл объявил общецерковный сбор пожертвований для пострадавших от наводнения 2013 года.

avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:30
+4
а слабо самому В.М. Гундяеву от дохода с табачного бизнеса перечислить десяток миллионов зелененьких бумажек?
avatar

Kent063

  • 6 сентября 2013, 10:34
+4
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальным отделом по церковной благотворительности было выделено 419 000 рублей на нужды пострадавших от наводнения

Какая значительная сумма аж цена АВТОМОБИЛЯ.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 6 сентября 2013, 10:35
-4
А слабо лично у него спросить, может и перечислил да перед Вами отчитаться забыл.
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:36
+3
мне религия не позволяет с попами общаться, я атеист… а вы я вижу в теме всегда…
avatar

Kent063

  • 6 сентября 2013, 10:38
-3
Это видимо тот считает кто и рубля еще не перечислил или я ошибаюсь и Вы пожертвовали гораздо больше? Может хоть упаковку памперсов передали? Нет?
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:38
-3
мне религия не позволяет с попами общаться

А чего лезете, общайтесь с теме с кем позволяет.
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:39
+1
Грибные места не доезжая Бахилово и в Аскулах.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 6 сентября 2013, 10:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги