о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот! Вот как всегда — без бумажки ты какашка, а с бумажкой кандидат!
avatar

zuko

  • 5 сентября 2013, 15:19
-2
Значит вы оба в законах не разбираетесь :)

читая Балина, я уже это поняла)
avatar

kira

  • 5 сентября 2013, 15:38
+2
Президент РФ Владимир Путин грубо нарушил избирательное законодательство во время интервью «Первому каналу» и Associated Press 4 сентября заявив, что «по всем социологическим опросам, лидирует исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Семенович Собянин». Он назвал также приблизительный рейтинг Собянина.
А по закону, все публикации соц. опросов запрещены за 5 дней до выборов. В связи с этим КПРФ обратилась в ЦИК и Генпрокуратуру РФ с жалобой на президента РФ Владимира Путина. Как говорится в Кодексе об административных правонарушениях РФ, за проведение агитации вне агитационного периода для должностных лиц предусмотрено наказание в виде штрафа до пяти тысяч рублей.
Но пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков их отослал заявив «Интерфаксу», что привлекать Путина к ответственности не за что. «Это было интервью, и глава государства отвечал на вопросы, которые ему задавали журналисты. В данном случае вряд ли можно говорить о каких-то нарушениях, поскольку это были ответы на вопросы и констатация реалий», — сказал он.
avatar

Vozmezdie

  • 5 сентября 2013, 15:27
0
Вот, навеяло))
В этом чешском Будапеште
Уж такие времена —
Может, скажут «пейте-ешьте»,
Ну а может — и ни хрена!

avatar

NIC

  • 5 сентября 2013, 16:07
+3
Похоже у нас Мэрия любит БЛА-БЛА-БЛА!
avatar

BUM

  • 5 сентября 2013, 16:10
0
И в чем Путин то виноват? (я про конкретную ситуацию, а не вообще :) ) Вот если бы он сам провел этот опрос и менее чем за 5 дней опубликовал результаты этого опроса, то тогда конечно было бы нарушение с его стороны. Или же если он менее чем за 5 дней привел официальные результаты какого-то опроса, причем став первоисточником, когда эти данные никто не видел, это тоже было бы нарушением.
В том, что он ссылается на данные которые были уже опубликованы в законные сроки никакого нарушения нет.
avatar

zh-tlt

  • 5 сентября 2013, 16:16
0
Ничего кроме желания напомнить о себе со стороны КПРФ не вижу в данной ситуации.
avatar

zh-tlt

  • 5 сентября 2013, 16:18
+1
И Депутаты тоже...!
avatar

BUM

  • 5 сентября 2013, 16:20
0
И главный архитектор в городе отсутствует.
avatar

Lada

  • 5 сентября 2013, 16:36
+7
Это стройка не нова, как минимум помню ее с весны. На этом месте раньше был магазин цветов и магнит. До них еще какой-то магазин.
А вот то, что данная стройка отразится на девятиэтажках-соседках, это факт. Причем факт негативный, т.к. вставка еще и с подземной парковкой.
Как бы не оказалось в городе еще одного проблемного объекта с трескающимися стенами и всем остальным.
avatar

yandex

  • 5 сентября 2013, 16:38
0
Старается дед Меркушкин, желание многое исправить у него есть


Вот согласен на все 100%. Давно не видел такого руководителя. Можно много говорить о том о сем, но реально — старой закалки управленец. Движухи навел до неба ))) Время покажет, просто наговорил или не просто.

Голосовать за ЕР не буду, однозначно! Но не из-за того, что Меркушкин не тот. Он то как раз молодец, «землю роет», как говорится.
avatar

Gary

  • 5 сентября 2013, 16:40
0
ну как это отсутствует… вроде как есть — Георгий Нементов
avatar

yandex

  • 5 сентября 2013, 16:40
+1
По строящимся объектам (точечным) и рекламным вывескам (в Комсе, например хаос) не заметно что-то.
avatar

Lada

  • 5 сентября 2013, 16:44
0
больше двух стаканов такой настойки зараз принимать нельзя


И только мелкими глоточками ))) Было бы желание, а а кедровые шишки найти можно. Рекомендую! Есть еще подобная настойка «волосы дыбом» — на жень-шене
avatar

Gary

  • 5 сентября 2013, 16:43
+1
А когда «мясо» с «выпечкой» вместе — чебуреками зовется?
avatar

Gary

  • 5 сентября 2013, 16:44
0
Не скажу !!!!)))
avatar

slavabeaver

  • 5 сентября 2013, 15:36
0
Предпочитаю собирать грибы там, где, собссно, ГРИБАМИ считаются только белые (они же боровики), подосиновики (коровки) и подберезовики.Причем кондиционными, годными для сбора считаются только экземпляры со шляпкой не более 6-10 см в диаметре.Остальное оставляется в лесу, ну или нами, приезжими собирается для сушки. В прошлом году мы с супругой «попали на грибы», это было что-то непередаваемое, я, немало летних каникул проведший в тех местах удивлялся с широко открытыми глазами, ГРИБОВ было столько, что можно было привезти целую машину.Жаль, было мало места в ней (ехали транзитом с Черного моря) и сроки пребывания там были оч ограничены, отпуск заканчивался. В этом году было больше времени и места в машине, но гораздо меньше грибов, хотя без добычи не вернулись))) И, о, досада!!! Стоило нам уехать, как сестра сообщила, что через два дня после нашего отъезда «грибы пошли»!!!
avatar

Hobbit

  • 5 сентября 2013, 16:18
0
Жаль, что не совсем в тему, от Тольятти далековато, примерно 800 км)))
avatar

Hobbit

  • 5 сентября 2013, 16:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet