Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
слишком сложно для организации, ибо всегда найдутся те кому это не надо. Вы всегда можете в складчину с соседями поставить себе роутер и максимальный инет канал оплачивать.
1.Как и в любой крупной компании привходящем звонке Вам предлагают определиться с темой запроса и предлагают нажать соответствующую кнопку, после чего Вам должен ответить оператор, который регистрирует Ваше обращение и передает его в работу специалистам.
2. Практически в каждый тариф, предлагаемый нашей компанией включен WI-FI роутер, позволяющий предоставлять беспроводный доступ в интернет. У себя дома я поставил роутер между дверью в квартиру и общими дверями в подъезде, т.к. как и Вы не хотел сверлить стену и портить уже сделанный ремонт.
Чтобы проконтролировать решение Вашей проблемы прошу направить Ваши контактные данные по адресу priemnaya(собака)samara.volga.rt.ru. Поставлю на контроль Ваш «звоночек» :)
1. Что то видимо вечером, когда я звоню (а днем я на работе) операторы видимо тоже дома сидят, и говорит со мной бездушная машина, предлагающая сообщить, телефон, номер договора, огласить проблему и обещающая, что со мной свяжутся. И никто ни разу не перезвонил…
2. ВайФай роутер и так есть, а вот двери квартиры у меня выходят на лестничную площадку без общих дверей. Еще интересно как вы там на общей площадке его к электричеству подключали…
Миш, к твоей работе вообще претензий нет :) просто не люблю выступление пышек, почему то мне такое не нравится и дело совсем не в кол-ве света или качестве съемки)
Не все же они становятся микробиологами или физиками-ядерщиками, а всё равно НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Особенно в последнее время… Где и к чему приложить св усилия, если для ИТР в городе практически рабочих мест нет. А что — учились в престижных столичных вузах, чтобы на рабочие специальности устроиться? Это уже будет называться «потерей интеллекта». Вот как-то так.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile