Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это я не к тому, что Ягутяна защищаю якобы. Дежурил бы допустим Попов — я бы так же написал. Маленьких УК много и без Ягутяна. Они за свой кусок бьются. А чем бьются? Качеством.
Допустим на минуту что это так, но в политику зачем ломиться?
Ну вот если бы я хотел осуществить, что написал здесь, то тоже бы ломился. Потому что от комментариев на сайтах в реале ничего не появится.
А зачем Ягутян выдвигается — это к нему вопрос.
Гаик что то кочевряжится, хотя всем тут понятно, что он просто пользуется тем, что позволяет бандитская система. И всегда будет пользоваться. И хочет сесть депутатское кресло чтобы «заграбастать» ещё больше.
Всё ясно, как божий день ;)
Здравствуйте Сергей Валериевич. Хотел себе высокоскоростной интернет провести (до сих пор на ADSL сижу). После нескольких звонков по разным номерам телефонов (весь подъезд объявлениями про ростелеком обклеен) везде получил один и тот же ответ «только вместе с телевидением». Телевидение мне не нужно, хватает одного новостного канала.
Но на этом-то этапе они ЛУЧШИЕ. Значит, потенциал их выше по получению «мозгов». А многие ли возвращаются назад? Я что-то таких практически не видела.Утекли...(((
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Главное в своей жизни он уже освоил ;)))
NIC