о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да уж… телевизор просто огромный, а не какой-то там «большой»)))
Ростелеком несказанно щедр
avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2013, 21:59
0
Так разрешение сейчас практически везде высокое, разве что на старых телевизорах нет поддержки ХД

avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2013, 22:09
0
… и месяца через три получить волшебное письмо о наличии задолжености ещё за месяц, и пени за три месяца)))
avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2013, 22:11
-1
Они имеют все разрешительные документы.
— т.е. наличные в баксах или «деревянных»…
avatar

barmaley

  • 2 сентября 2013, 21:12
+2
Наниматели должны следить за исправностью в нанятом жилом помещении. Вобще то здесь может при желании помочь их УК. Но это не обязанность, а ....БОЖЬЯ добрая воля.
— ваащще, вапче, ввапчхи… Господа! это не Ягутян постит, но дворник из Таджикистана, пролезший в кабинет руководителя…
avatar

barmaley

  • 2 сентября 2013, 21:18
+2
Очень рад за них. Но в случае Жукова 52 новый, благоустроенный дом, чистые дворы, нормальная УК и т.д. и т.п. При этом через дорогу засранные запущенные дома в 11м квартале, но наш благодетель и борец за интересы граждан, располагаясь офисном в соседнем приморский 1 через авантюриста отжимает дом по такой красивой схеме, что почти все жильцы дома в акуе, о чем лично ему сказали на собрании, но он включил удивленного обиженного святого и свалил, сославшись на дела.
avatar

igormo

  • 2 сентября 2013, 22:48
+6
Хорошо сказано, лови плюс в профиль…
avatar

MASTer

  • 3 сентября 2013, 02:41
+2
А еще лучше сильно не умничать и четко и прямо сказать: тольяттинцы, голосуйте за любую фальш-партию, но не за сборище циников, жуликов и демократических иудушек ЕР, ведомое нелегитимным губернатором Меркушкиным, доведшим за 200 месяцев работы президентом Мордовии жителей Мордовии до крайней бедности, переходящей в нищету, до почти поголовного алкоголизма и грубой депопуляции мокшан и эрзян.
Не допустите превращения Тольятти в Мордовию-2!
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 сентября 2013, 02:48
-2
Мне все равно, за кого вы проголосуете: Коммунистов России, ЛДПР, декабристов, ГПшников, Ягутяна или еще кого-то там.
и далее…
Давайте будем достойными людьми и не дадим прохиндеям захватить власть в нашем городе
Мне все равно, за кого вы проголосуете: Коммунистов России, ЛДПР, декабристов, ГПшников, Ягутяна или еще кого-то там.
к сожалению даже не стадо
avatar

Nikanor

  • 3 сентября 2013, 06:57
0
У нас действует так называемая система Империале, т.е. когда победитель выборов в качестве премии получит голоса и места в Думе от тех партий, которые не пройдут избирательного барьера. Именно поэтому власть придумала сходную по названию и символике прокоммунистическую партию (оттягиваются голоса от КПРФ и отдаются победителю — ЕР). Именно поэтому нужно голосовать не абы за кого, кто заведомо не наберет более 5% (например, ПАРНАС), а за конкретных конкурентов ЕР.
Я не сомневаюсь, что использую различные ухищрения, манипуляции и административный ресурс, власть чиновников постарается накрутить ЕР к их нынешнему рейтигу в 10-15% ещё процентов 20%, чтобы быть выше конкурентов и забрать голоса партий не прошедших 5% барьер.

Не ходить на выборы так же нельзя!

Голосуйте сердцем, но с умом! Не поддавайтесь на провокации!
avatar

zh-tlt

  • 3 сентября 2013, 07:15
+4
А что, тренд сменился? За Парнас уже не надо голосовать? Я уже запутался с вашими призывами.
avatar

mihail

  • 3 сентября 2013, 07:30
0
Видимо вызов в прокуратуру повлиял как-то :)
avatar

zh-tlt

  • 3 сентября 2013, 07:40
+1
Звонить чиновникам не хочешь ты
Да пребудет с тобой сила

Зы — мэрия по слухам перешла от Ростелекома к АИСТу. Хороший такой новый клиент у АИСТа нарисовался, денежный.

И это, как хорошо в кабинетах — тишина, никто не звонит, не отвлекает)))
avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2013, 22:04
+1
Ничто не нарушает чуткий, тревожный сон чиновника…
avatar

zuko

  • 2 сентября 2013, 22:08
-2
BUM, спасибо за правильное замечание, буду внимательнее! :)
avatar

Aceton

  • 3 сентября 2013, 05:55
0
Тут на tltточкаru идет дискуссия по этому вопросу. Меня там упрекнули:
Евгений Левашов: Господин Живолуп, убедительная просьба, нарисуйте на земле солнечные часы, воткните палочку и посмотрите, во сколько тень от палочки будет самой короткой. Могу подсказать, что сегодня, второго сентября полдень наблюдался в 12ч.41мин.


Для полноты ясности в этом сложном вопросе позволю процетировать свой же ответ там:
Вы абсолютно правы, господин Левашов. Вот только в чем противоречие? Поскольку наш родной географический часовой пояс третий (UTC+3), то серединный меридиан этого пояса является 45 градусов восточной долготы (каждый из 24 поясов имеет ширину в 15 градусов и по продолжительности равен одному часу). Тольятти имеет долготу ~49,5 градусов восточной долготы. Т.е. мы находимся восточнее от своего серединного меридиана на 4,5 градуса и именно поэтому полдень (солнце в зените) у нас начинается как раз на 19 минут раньше (15 градусов — это 1 час, 4,5 градуса — это примерно 19 минут). Т.е. если бы мы оставались в своем географическом поясе, то для Тольятти Солнце в зените было бы в 11 часов 41 минуту. Но поскольку решением нашего правительства нас отнесли к четвертому поясу, просто переведя стрелки, то мы и имеем полдень в 12 часов 41 минуту. Господин Левашов, я математик по образованию и потому мне нет необходимости рисовать на земле солнечные часы, тыкать палочкой и прочее. К сожалению с часовыми поясами (зонами) в нашей стране так накуролесили, что разобраться в этом сложном вопросе порой очень сложно без карандаша и бумаги, элементарных знаний математики и конечно же желания. Увы, политики разного уровня, принимающие скоропалительные решения в отношении кручу-верчу стрелки часов не удосуживают себя столь примитивными расчетами, а исходят из политических амбиций и своих хотелок.
avatar

zh-tlt

  • 3 сентября 2013, 06:42
+1
таки яж как пионер)
Всегда готов!)))
Созрел, как баклажан на пашне)))
avatar

hicks

  • 2 сентября 2013, 23:14
+4
Как всегда, надеюсь, что рецепты пригодятся жЫтелям и читателям сайта))
avatar

hicks

  • 3 сентября 2013, 00:35
+3
Не, термин «натюрморт» как-то не вяжется с таким буйством красок и запахов.
avatar

zuko

  • 3 сентября 2013, 07:09
-1
Рагу? А какое отношение это имеет к политике?
avatar

Nikanor

  • 3 сентября 2013, 07:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet