Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Еще там некоторые, неосмотрительно, ставят на ночь очень близко к краю этой канавы. Сегодня утром проходил, была мысль — как бы асфальт не подмыло и машинки на брюхо не сели.
1- да, ее основа концепция город в городе, в своих агит материалах я подробно ее изложил
2- я уверен что смогу навести порядок, сделать улицы и дома чистыми и красивыми, благо устроить всю территорию округа
3- незнаю что движет таким людьми, я не обещаю, я делаю.
4- я иду в думу потому что мне надоело мириться с бардаком в наши дворах, с безразличием чиновников и депутатов, этот борд- мой вызов этот прогнившей системе, заявление о том что намеренья мои непоколебимы, и потом револьвер Ом и добрым словом можно добиться большего чем просто добрым словом
Я поставил цель и иду к ней. Мне близки позиции Навального. Но ставить под удар свою предвыборку из за неразберихи в документах я посчитал глупым. И потом, что значит все равно от какой партии, у ПАРНАса были проблемы и я пошел самовыдвиженцем.
Хочу в беззаботное пятилетнее детство.Когда самой бедой был нагоняй от мамки за порванные штаны, а принесенное отцом на Новый год яболоко казалось подлинным чудом.
Боже, какой бред! У меня умер котенок, у него стригущий лишай, у всего семейства тоже. Я позвонила по указанным телефонам, мне предложили приехать с трупом в ветлечебницу для получения сопроводительных документов. То есть, это совсем безопасно для окружающих, хозяйка, разбрасывающая вокруг себя споры лишая, везет труп животного по городу… Служба, которая якобы занимается утилизацией, первый раз об этом слышит. Меня направляли и переключали из кабинета в кабинет, друг другу, в итоге сказали ждать звонка, сижу уже час, жду.
не слышал.погуглил.Вот сайт.
Может пригодиться кому.только не понял… у них Районы доставки: поселок Приморский, село Подстёпки, Автозаводский район (3, 6, 7, 8 кварталы).
А остальные мимо что ли?))
Бред несёт ваш группеншеф Балин. Это его светлая мечта объединиться с пиндосами и столицей назначить пиндоский Анкоридж. Побейте его, если рука поднимется. :)
В РПР-ПАРНАС нет «фюрерства», в отличие от других «левых» и не «левых» партий. Принцип централизованной демократии — вот главное отличие народной партии РПР-ПАРНАС от других партиек.
У Сопредседателя РОСО РПР-ПАРНАС Андрея Балина, своё мнение и своё видение политической ситуации в России и в целом в мире. У других партийцев и сторонников РПР-ПАРНАС своё, никто никого не ограничивает в своей личной точке зрения.
Зачем всё понимать по-обывательски буквально? Сопредседатель РОСО РПР-ПАРНАС Андрей Балин имел ввиду, не объединение США и РФ с сегодня на завтра, а объединение всех стран мира в одну в долгосрочной перспективе, что в принципе когда-нибудь произойдёт лет через 100-200. По-крайней мере я так понял. Далеко ходить не надо. Евросоюз — это одно из этих отголосков.
Кстати, ленинцы разве не об этом мечтали после 1917 г.? Злодей Гитлер, Сталин не об этом мечтали? Империя СССР — не об этом мечтала? Правда идеология коммунизма и национал-социализма показали свою несостоятельность и ошибочность, поэтому были естественным образом аннигилированны историей.
Я Русский Патриот, против ZOG и против «мультикультурного» засилья американизма во всех сферах России. Это моя точка зрения.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile