Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте, Гаик Радикович!
Задам два вопроса.
1 Правда ли, что Вы собирались выдвигаться от партии Парнас, но передумали? Почему?
2 Почему Ваш брат распространяет слухи экспертные оценки, что Вы нифика не победите? Это же не по братски :)
Как Вы думаете, во сколько обойдется жителям города присутствие в гордуме владельцев управляющих компаний? Или прибыль УК в любом случае будет хорошей?
Привет Миша.
Да была мысль идти от Парнаса, но у них с документами были проблемы. По этому и отказались.
Володя имеет свое мнение и я его уважаю. В остальном, жизнь рассудит.
Самарская область не вошла 1 сентября в число участников эксперемента только по одной причине — не успела. Для введения соц. норм нужно было выполнить ряд условий, очень сложных, которые за отведенное время было выполнить нереально. Вот и все.
А в других областях, в которых эта соц. норма все-таки введена с 1 сентября, не испугались увеличения негатива к ЕдРу перед выборами. Как-то не логично тогда поступили.
Вы сначала озвучьте (придумайте) это другой вариант, а потом будем обсуждать устраивает он меня или нет, зашорен я или нет. А так кроме придирок к моему мнению я с вашей стороны ничего пока не вижу.
Отменили потому что не смогли выполнить условия.Во Владимире смогли, а в Самаре-«выполнить нереально».Непоротливость и леность самарских чиновников-вот и вся «нереальность».Это ж им надо было работать.А в Самаре работать-это «нереально».))
Там внутри не очень презентабельно. Но пицца хороша. Еще они сами готовят настоящее мороженое, без всяких там Е и т.д. и с настоящими ягодами или другими натуральными наполнителями. Ну кто любит это лакомство, оценят.
Самая лучшая пицца, которую я пробовал — это пицца сделанная дома женой. Всё прочее — коммерческий проект, направленный на быстрый сбыт и такой же оборот денег. А там где коммерция, качество продукта находится под угрозой.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen