Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот только гаджет этот, в последнее время, всё сильнее губёнки раскатывает непомерно, а когда получает по ним, начинает дуться и визжать, до посинения. :)
Не могу согласиться. Как то пессимистично у вас все выглядит)). Наверное, все же от человека (в данном случае от мужчины) это зависит происходит ли с ним это
рвут на части желающие с ним развлекаться женщины
или нет)) Понятно, что темпераменты у всех разные, но и самую привлекательную часть тела мужчины — мозг никто не отменял пока))
Они ценят ту, которая до них снизошла.
С этим совсем не соглашусь. Такого мужчину сама женщина ценить не станет)
Вообще-то пешеходов нужно давить. За зебру — ответишь, конечно. Но там, где нет зебры — откуда пешеходы?! Дави на газ, водитель!
А если серьезно: ну, ведь вся же территория размечена. Здесь — можно ездить. А здесь — можно ходить. Тут даже нет конфликта интересов. Просто не всех долбо*бов война убила.
1. Это правда, что если Вы станете депутатом Думы Тольятти, то пригласите к себе в помошники экс-мэра Уткина?
2. Почему Вы стали выдвигаться от партии «Новая Россия»?
Хетаг Тазаретович! У меня есть навязчивое желание съездить с вами за компанию на вашу историческую родину. Вы бы там по своим делам мотались, а я — по своим. Мы бы там лишь изредка пересекались, не отвлекая друг друга. Я не самая скверная компания, поверьте. Ну, вот отчего-то у меня такой бзик возник.
Мавританский дворик находится в явном упадке, лестница к пруду разрушается, кусты все лето не стрижены. Будучи депутатом вы также будете радеть за город? Грустно.
Не пойду на выборы, ибо против таких рудиментов власти как городские думы. Кто там будет сидеть вообще никакой роли не играет, т.к. практически никаких значимых для города решений гордума не принимает. Мэрию пусть прокуратура контролирует, а не дума. Горбюджет в комиссию губдумы на согласование. Изменения в устав города только народным голосованием (сбором подписей с не менее, чем 30% жителей города, например).
А вот объяснение, почему дело Врангеля не может победить. И не могло победить в 1920-м.
Между тем как Врангель, так и Франция не понимают, в чем тут дело. Они не могут переварить того чуда, что разоренная Советская Россия побеждает цивилизованные государства, которые сильнее ее. Они не понимают того, что вся сила этих побед есть основное учение коммунистов, которое говорит, что собственность разъединяет, а труд соединяет. Частная собственность — это грабеж, и государство, основанное на частной собственности, есть государство хищников, которые воюют для дележа добычи. И еще не кончив этой войны, они начинают уже бороться внутри, между собой. Год тому назад нам грозили 14 государств. А между тем союз этих 14 государств развалился сразу. А почему он развалился? Да потому, что договор этих государств между собой был только договором на бумаге, и никто из них не пошел на войну. И когда теперь началась война, Франция, Польша и Врангель соединились между собой, то и их союз развалился потому, что они ставят друг другу подножку. Они стали делить шкуру медведя, которого еще не убили, да и не убьют. А между тем из-за этого медведя у них идут уже раздоры. Опыт мировой политики доказал, что союз против Советской России неминуемо осужден на неудачу, потому что это союз империалистический, союз хищников, которые не объединены, и действительного интереса, прочного, соединяющего их, у них нет. У них нет того, что соединяет рабочий класс, у них нет этого интереса, и это еще раз обнаружилось во время польской войны.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PortNoi