о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Счаз! Женская доля. Я, вообще то безприменительно к полу сказала.
Может женщина «поела, встала и ушла из-за стола» Почему кто-то другой должен. извините, за другим подтирать?!
avatar

BlackCat

  • 29 августа 2013, 08:01
+2
Обычно качества семьянина и спешного в сексуальном плане мужчины взаимоисключающие. Верны и стремятся к домашнему очагу обычно те, кто не особо популярны у женщин. Они ценят ту, которая до них снизошла. А если мужика рвут на части желающие с ним развлекаться женщины, то он осознает это и, как правило, охоч до романов на стороне. верный альфа-самец это скорее нонсенс чем правило.
avatar

LazyCat

  • 29 августа 2013, 08:11
+1
поговорим-ка мы… об откровенных вещах


"-Что тебе надо?
— А шо есть.
— А что у тебя есть?
-А шо надо, то и есть.

-А вот кому, что надо? Вот в чем вопрос?"
(с)

))
avatar

Lada

  • 29 августа 2013, 08:39
-1
Да не было никакой эвакуации! Эвакуатор проезжал мимо с незакрепленной стрелой. Она(стрела) повернулась и зацепила крюком ПРАВИЛЬНО припаркованный автомобиль. Хорошо, что в машине никого не было.
avatar

AVA

  • 29 августа 2013, 08:38
+3
Они ничего не могут сделать, если у ЕР блокирующее количество мандатов.
avatar

Vozmezdie

  • 29 августа 2013, 07:24
+2
Я то же проголосую за КПРФ. Вчера в моем подъезде агитировал Коммунист России (не путать с КПРФом!) Серафимов. Возле подъезда вручил мне минибанер и предупредил, что на фото он. Так и не успел задать ему вопрос «На фиг вы от КПРФ откололись?»
avatar

Vozmezdie

  • 29 августа 2013, 07:30
-8
раскрыть комментарий
avatar

KalashnikovAS

  • 29 августа 2013, 07:33
+1
Это еще не все. Газовая компания в связи с установкой счетчиков на газ начинает терять крупные деньги. Мои родственники вместо 300 рублей платят 15-20 по счетчику. Так что ждем от команды Меркушкина введения абонентской платы с населения за подключение к газовой трубе. Надо же магнатам компенсировать потерю прибыли!
avatar

Vozmezdie

  • 29 августа 2013, 07:43
+3
В отличие от тебя я ни где зубами за ЕР как ты за КПРФ не подписывался
Подпишись попой, делов-то. :))
avatar

Beashen

  • 29 августа 2013, 08:23
0
Депутаты от КПРФ: Иван Мельников и Олег Смолин внесли в думу законопроект который призван отменить текущий «антипиратский» закон.

В пояснительной записке, депутаты написали из-за чего они считают данный закон неверным:
•Нет четких определений практически ничего в законе
•Имеются очевидные варианты обхода
• Страдают нормальные сайты которые находятся на том же IP адресе что и спорный ресурс
• На РОИ инициатива против этого закона набрала 100 000 голосов чуть больше чем за месяц
avatar

yandex

  • 29 августа 2013, 08:30
0
Да, опять схитрят… отмажутся.
Они этим уже не один год занимаются.
Примеров масса.
avatar

NIC

  • 29 августа 2013, 08:46
-1
проголосую за ЕР.
причины есть
avatar

DobrihDelMaster

  • 29 августа 2013, 08:55
+3
да кто бы сомневался)))
avatar

robocop

  • 29 августа 2013, 08:58
+1
«И у меня на это пять причин...» не томи уже, выкладывай свои причины
avatar

iBolit-TLT

  • 29 августа 2013, 08:58
+1
а я не хочу и не буду есть причины…
)))
avatar

NIC

  • 29 августа 2013, 09:00
-3
Для dmprt. Это для Вас и всем любителям иллюстрировать историю плакатами.
avatar

Aceton

  • 29 августа 2013, 07:20
+2
Ну вот видишь, я прав: плакатик-то мой до сих пор актуален ;) А о глубокой «вере» Врангеля говорит его известная фраза: «Хоть с чёртом, но против большевиков». О патриотизме – готовность к отторжению от России земель. Наступление Врангеля было синхронизировано с польским наступлением. Монархистом он тоже был липовым. Невозможно даже представить положительные результаты, к которым бы привело восстановление монархии. Их просто не было. Но что был бы страшнейший террор – однозначно.

«Врангель ещё жив – добей его без пощады» ©
avatar

dmprt

  • 29 августа 2013, 08:42
0
А еиреи и протоирееи у Лиры конечно же во главе списка)))
avatar

slavabeaver

  • 29 августа 2013, 07:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги