Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Счаз! Женская доля. Я, вообще то безприменительно к полу сказала.
Может женщина «поела, встала и ушла из-за стола» Почему кто-то другой должен. извините, за другим подтирать?!
Обычно качества семьянина и спешного в сексуальном плане мужчины взаимоисключающие. Верны и стремятся к домашнему очагу обычно те, кто не особо популярны у женщин. Они ценят ту, которая до них снизошла. А если мужика рвут на части желающие с ним развлекаться женщины, то он осознает это и, как правило, охоч до романов на стороне. верный альфа-самец это скорее нонсенс чем правило.
Да не было никакой эвакуации! Эвакуатор проезжал мимо с незакрепленной стрелой. Она(стрела) повернулась и зацепила крюком ПРАВИЛЬНО припаркованный автомобиль. Хорошо, что в машине никого не было.
Я то же проголосую за КПРФ. Вчера в моем подъезде агитировал Коммунист России (не путать с КПРФом!) Серафимов. Возле подъезда вручил мне минибанер и предупредил, что на фото он. Так и не успел задать ему вопрос «На фиг вы от КПРФ откололись?»
1. Снова «левый» подпевала появился деньги отрабатывать своих хозяев. :-) Арбайтен!
2. Не через «лет через ннадцать», а дней, скажем так, через ннадцать. )))
3. Бабушке "+", NICу "-".
Это еще не все. Газовая компания в связи с установкой счетчиков на газ начинает терять крупные деньги. Мои родственники вместо 300 рублей платят 15-20 по счетчику. Так что ждем от команды Меркушкина введения абонентской платы с населения за подключение к газовой трубе. Надо же магнатам компенсировать потерю прибыли!
Депутаты от КПРФ: Иван Мельников и Олег Смолин внесли в думу законопроект который призван отменить текущий «антипиратский» закон.
В пояснительной записке, депутаты написали из-за чего они считают данный закон неверным:
•Нет четких определений практически ничего в законе
•Имеются очевидные варианты обхода
• Страдают нормальные сайты которые находятся на том же IP адресе что и спорный ресурс
• На РОИ инициатива против этого закона набрала 100 000 голосов чуть больше чем за месяц
Ну вот видишь, я прав: плакатик-то мой до сих пор актуален ;) А о глубокой «вере» Врангеля говорит его известная фраза: «Хоть с чёртом, но против большевиков». О патриотизме – готовность к отторжению от России земель. Наступление Врангеля было синхронизировано с польским наступлением. Монархистом он тоже был липовым. Невозможно даже представить положительные результаты, к которым бы привело восстановление монархии. Их просто не было. Но что был бы страшнейший террор – однозначно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Может женщина «поела, встала и ушла из-за стола» Почему кто-то другой должен. извините, за другим подтирать?!
BlackCat