Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
— не вопрос!!! Они ещё себе напечатают. Уж на предвыборную компашку — хоть триллион ;)
И цены на всё потом задерут. Короче, МЫ за всё, как всегда заплатим, денех то у нас не мерено ;)
Пешком особенно полезно ходить фанам партии власти, прочувствовать ухабы, получить эстетическое удовольствие от городского благоустройства, рекомендую от Дзержинского до Лада-Арены променад совершить…
Вы гипотетически рассуждаете и я.) Не будет никогда КПРФ оппозицией власти, сколько бы голосов они не получили. Они ни разу себя как оппозиция не проявили.
Ну как, считаем, Федор, Красавчик, Ник, Айболит, вполне на такое «мы» уже тянет, да и усиленная промывка мозгов мол вы против ЕР голосуЙте за КПРФ. Почему за них? А вот все за них проголосуем и покажем партии власти кузькину мать наше несогласие.
До Вас не доходит что ли, что я лично не челаю показывать не желание к власти, через желание к КПРФ. По причине не желания видеть КПРФ в структурах власти. Остальные как хотят.
Да сейчас практически все партии условно оппозиционные. Потому, как против ЕР очень тяжело переть, слишком много в этой партии откровенных бандитов и головорезов.
Ну Вы же понимаете =)
Гипотетически я дам ЕР максимум 30%, остальные голоса избирателей распределятся между сильными конкурентами (около 60%) и всякой экзотикой (остатки). Моя логика — создать противовес партии власти, ане распылять по 15-20%. Вашу логику фифти-фифти воспринимаю как чисто женскую нравится-не нравится. Так можно блузку выбирать… проявит себя блузка на корпоративе или не проявит)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT