о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+6
двое детей не показатель)))) мож разов было столько сколько и детей))))
avatar

yandex

  • 28 августа 2013, 11:48
+2
И это правильно, нех мозг выносить. :)
avatar

Beashen

  • 28 августа 2013, 11:51
0
Вспомнился бородастый анекдот:

Лежит мужик в доме на диване перед телеком, попивает пивко, грызёт семечки.
Подходит к нему жена:
— Дорогой, я уже все полы вымыла, бельё постирала, ужин приготовила. Ты бы хоть дрова поколол, всё отдыхаешь да отдыхаешь…
А он ей:
— А вдруг война? А я уставший…
avatar

NIC

  • 28 августа 2013, 11:52
+1
Если ему работа позволяет получать столько денег, что можно оплатить ремонтника, сантехника и прочие домашние дела чтобы делал кто-то другой — то и слава Богу, зачем все делать самому?!
avatar

LazyCat

  • 28 августа 2013, 11:55
+1
на таких делах гиббоны хорошо лавандосы гребут… так что чем больше машин — тем больше навара у жирных уродов…
avatar

gorodskoy

  • 28 августа 2013, 11:58
0
А у нас 40-ю юбилейную Серебряную Ладью в честь Дня машиностроителя переносят :(

ВНИМАНИЕ! КРОСС ПЕРЕНОСИТСЯ В СВЯЗИ С СОВПАДЕНИЕМ ТРЕХ ГОНОК В ВОРОНЕЖЕ, КАЗАНИ И ТОЛЬЯТТИ!

В связи с тем, что Этап Чемпионата России по ралли-кроссу в Воронеже был перенесен на 21-22 сентября и совпал с «Серебряной Ладьей», а также в Казани состоится заключительный этап Чемпионата Республики Татарстан по кольцевым гонкам, по просьбе Российской Автомобильной Федерации ОО ТСТК «Лада» сообщают о переносе традиционного кросса на 5-6 октября.
avatar

PINGvin

  • 28 августа 2013, 11:56
+1
Ну, а чего все кричат: «Я против! Я против!» Хоть бы в ответ предложили что-нибудь. Для разнообразия.
avatar

PortNoi

  • 28 августа 2013, 11:50
0
Ща на тебе минусаторы оторвутся )))) А я плюсану. За храбрость ))))
avatar

Krasav4ik

  • 28 августа 2013, 11:52
+2
Не напрягайся, голосуй за единососов и будет тебе счастье.
avatar

Beashen

  • 28 августа 2013, 11:54
+5
Ну… совсем не согласен.
Среди членов ЕР, этих самых, в разы больше ;)
avatar

NIC

  • 28 августа 2013, 11:54
+3
Я беспартийный, но голосую за КПРФ. Единососов ненавижу.
avatar

Beashen

  • 28 августа 2013, 11:56
+1
Э то ты, господин, видимо голосуешь как кто-либо. Я сам проголосую, за КПРФ ;)
Поверь, хуже точно не будет, ни мне ни тебе ;)

ЗЫ: В надежде на светлое будущее, которое с бандитами и ворами у руля увы невозможно.
avatar

NIC

  • 28 августа 2013, 11:58
+1
ну а кого Вы мне взамен предложите из оппозиции предложите коммунистов, либералов, нацистов, пидорасов?
Вы вопросили, я посоветовал. Что не устраивает? Привередничаете, батенька.
avatar

Beashen

  • 28 августа 2013, 11:59
0
Так я и не говорю что он неуч. Но все приходит с опытом, на момент начала гражданской войны у него его не было. В той мере, каким обладали царские генералы, только что пришедшие с реальных полей сражений.
avatar

Lira

  • 28 августа 2013, 11:52
+1
поэтому их и расстреляли за ненадобностью

Единственно верная фраза). Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. Белое движение было подавлено, большевикам они стали не нужны.
avatar

Lira

  • 28 августа 2013, 11:53
+2
я упрекал Николая 2 не за то,
что он «быстро и ЭФФЕКТИВНО» не построил концлагеря для евреев
, а за то что он не смог навести порядок в стране, это как бы разные вещи.
avatar

robocop

  • 28 августа 2013, 11:55
+2
на самом деле это невелика честь
avatar

robocop

  • 28 августа 2013, 11:56
+2
Что же ты подразумевал под фразой «Гитлер быстро и эффективно решил еврейский вопрос»?
avatar

Ivanka

  • 28 августа 2013, 11:57
+2
повторяю, революции подобного масштаба в благополучных странах не происходят. как и гражданские войны. и вина за это лежала только на правящем классе
avatar

robocop

  • 28 августа 2013, 11:58
+3
Единственно верная фраза)
вот только давайте без этих спесивых апломбов.
avatar

robocop

  • 28 августа 2013, 11:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги