о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Ирина Прохорова на редкость образованная и порядочная женщина, является доверенным лицом своего брата и оказывает влияние на формирование курса партии.
Надеюсь, что и местные кандидаты под стать своим лидерам.
Жаль, что (как и «Яблоко») никто их во власть не пустит.
avatar

Visson

  • 24 августа 2013, 18:42
+2
Сестра, может, и молодец. А за её брата никогда бы не проголосовала. Вся Москва знает, что он гомосексуалист.
avatar

Ivanka

  • 24 августа 2013, 18:50
-1
что он гомосексуалист.
А шлюх, значит, по Куршавелям чисто для поржать катает? По мне, так Москва сплошь состоит из хачиков, педиков и дебилов в третьем поколении.
avatar

zuko

  • 24 августа 2013, 19:09
0
Путин оказывает влияние значительно больше, чем Ирина.
Местный лидер открыто поддержал «Единую Россию».
Хорошо, что их не пустят — очередной филиал ЕР тут не нужен.
avatar

artyom

  • 24 августа 2013, 19:10
0
Есть утверждение, что природа не терпит пустоты. Вот сколько же в черепной коробке должно быть пустого места, что бы там так прочно и бесплатно засел Путин, что Вы практически стали его фанатом?
avatar

zuko

  • 24 августа 2013, 19:21
0
Не я, а Прохоров.
Иначе как Вы объясните то, что они сдали не только Москву, но и Ярославль. Поэтому Андреев и переметнулся к ЕР. Так как если его посадят, Прохоров за него не вступится.
Теперь интересно, что скажет завтра Любимов. Либо скажет, что Андреев молодец — мэр обязан поддерживать губернатора и его команду. Либо вышвырнут Андреева из своей компании. Пока можно делать ставки.
avatar

artyom

  • 24 августа 2013, 19:27
+1
Какая партия сможет привлечь в Тольятти больше денег? Городу нужны деньги, на месте Андреева, любой мэр договаривался бы с такой партией. Вы наобещаете избирателям, а ему потом за вашу трепотню отдуваться.
avatar

zuko

  • 24 августа 2013, 19:36
+1
Их сняли совершенно беспрецедентным, беспредельным образом с выборов в Ярославской области. Просто молчат. Нет даже политического заявления. Их просто там насилуют на глазах у всей страны. Насобирали себе всяких звезд, певцов, набрали, вроде бы, мощная партия. В Москве за них хорошо голосовали. Что же они молчат-то? Молчат, потому что опасаются. Молчат, потому что не разрешали сказать.


Ну да «их едят а они глядят» особенно Пугачева такая конкретно зашуганная всего боится :) А может все дело в конкретном взяточнике Урлашове? Ежу понятно что нечего им теперь ловить в Ярославле, вот и слились молча неотсвечивая.
avatar

Bot-a-nik

  • 24 августа 2013, 19:39
0
Я к мэру никакого отношения не имею. В том же Ярославле мэр не стал договариваться с партией власти.
avatar

artyom

  • 24 августа 2013, 19:40
0
Да Пугачёвой просто заплатили. Как и Макаревичу, Любимову, Ярмольнику, как и кандидатам в Тольятти.
В Тольятти-то теперь им есть, что ловить?
avatar

artyom

  • 24 августа 2013, 19:44
+2
Да Пугачёвой просто заплатили.


Не юродствуйте, у вас в местной партячейке с юродивыми и так перебор. Вы что про Ярославскую ситуацию думаете?
avatar

Bot-a-nik

  • 24 августа 2013, 19:58
0
Не для «поржать», а для конспирации!=)
avatar

Ivanka

  • 24 августа 2013, 20:17
0
для конспирации
Ж — Чего пристаешь?
М — Для конспирации!
avatar

zuko

  • 24 августа 2013, 20:23
+3
мм, жаль. Сегодня кстати заказывали в мимино (по той же причине:)) Харчо у них неплох. И орагули менее соленые стали. А хинкали очень вкусные! Я раньше только с телятиной брала, но калакури мне больше понравились
avatar

BlackCat

  • 24 августа 2013, 19:21
+2
Совершенно согласно с Gary и zuko! Больше надо хороших фильмов и мультов о нашей славной истории!=)
avatar

Ivanka

  • 24 августа 2013, 16:43
+2
www.youtube.com/watch?v=zIqqdgaRtvo

Песня хорошая! Хоть и спели киборги..)))
avatar

Ivanka

  • 24 августа 2013, 17:27
-6
раскрыть комментарий
avatar

NatashaMaslova

  • 24 августа 2013, 17:50
0
Голосов учтено 21.Комментаторов 11.Никак не сходится.Автор, Вы шулер и жукало! Ну или нифига подправить систему подсчета не можете, тогда зачем было заявлять свои правила?
avatar

uuuuuuu

  • 24 августа 2013, 20:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet