о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
классно проехали! здорово сняли и смонтировали! так держать Карачаево-Черкессия с Вами!!! Респект и уважуха!!!
avatar

wolverine

  • 23 августа 2013, 21:21
+2
преступление


Не надо так резко )
Мне вообще все равно кто победит. Абсолютно.
avatar

Shadow

  • 23 августа 2013, 20:56
+3
Мне вообще все равно кто победит. Абсолютно.

Ответ достойный сдьи предстоящего матча :)
avatar

mihail

  • 23 августа 2013, 21:00
+3
В Бразилии дикие обезьяны, а их там очень много, собираются большой толпой и устраивают жуткий ор и вопль.

Бонусом от классика:
«Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня».
Поражаюсь я Киплингу как за сотню с лишним лет нашу российскую разномастную шушеуру из политических фриков, без единой идеи, лидера, цели, понимания ситуации которая себя оппозицей считает, он точно описал.
avatar

Bot-a-nik

  • 23 августа 2013, 21:06
-2
Все новые заявленные партии имеют право участия только благодаря партии «Воля». Правые тоесть, ЕР, СР, Родины, ЛДПР, парнася и всякие платформы это разговор по ветру. Левые КПРФ в лице Зюгановых, Минчуков это племя приспособленцев и ликвидаторов СССР. «Воля» это большинство женщин и видно природа материнского начала заставляет так яростно защищать национальные интересы России. Все разговоры о касте и «летании на метлах» ничто по сравнению с 1996 годом когда Тольятти с 83% проголосовал за сатану Ельцина.
avatar

962kalips

  • 23 августа 2013, 22:01
+1
Убедили, морозить не буду.)
avatar

Lira

  • 23 августа 2013, 21:51
-2
Кандидаты в депутаты Думы г.о. Тольятти по одномандатному избирательному округу № 1

1. Никита Быков Юрьевич, 21 год, временно неработающий, выдвинут КПРФ, член КПРФ
2. Золотарёв Пётр Анатольевич, 56 лет, вице-председатель Межрегионального профессионального союза работников автомобильной промышленности, выдвинут «Справедливая Россия», член СР
3. Зюзин Олег Викторович, 44 года, старший преподаватель Тольяттинского филиала Московского государственного университета пищевых производств, самовыдвижение
4. Калашников Анатолий Сергеевич, 35 лет, инженер по ремонту ОАО «АвтоВАЗагрегат», выдвинут «Республиканская партия России — Партия народной свободы», член РПР-ПАРНАС
5. Кандалинцев Валерий Юрьевич, 42 года, инспектор 2 категории Администрации Автозаводского района мэрии Тольятти, выдвинут «Новая Россия», беспартийный
6. Половков Сергей Александрович, 25 лет, временно неработающий, выдвинут «Правое Дело», беспартийный
7. Семаев Вячеслав Вячеславович, 35 лет, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки ОАО «АВТОВАЗ», выдвинут «Родина», беспартийный
8. Щеняев Денис Иванович, 32 года, штамповщик-прессовое производство ОАО «АВТОВАЗ», выдвинут ЛДПР, член ЛДПР
9. Тутушкин Александр Александрович, 27 лет, патентовед ООО «Вилс», выдвинут «Коммунисты России», член КР
10. Шендяпин Валентин Григорьевич, 62 года, директор СКП ОАО «АВТОВАЗ», депутат Думы Тольятти V созыва, выдвинут «Единая Россия», член ЕР и член политсовета местного отделения ЕР
avatar

KalashnikovAS

  • 23 августа 2013, 20:43
-7
раскрыть комментарий
avatar

artyom

  • 23 августа 2013, 20:49
+1
Анатолий, я забыл Вас на дежурстве спросить. Вот Балин выбрал округ, чтобы в Макдаке пожрать можно было, Артем, допустим, на Шлюзовом живет. А Вы в 1-м округе живете?
avatar

mihail

  • 23 августа 2013, 20:53
0
Если бы я жил в этом округе(тьфу, тьфу) и если бы я пошел на выборы(ха, ха), то голосовал бы за Зюзина.Он если не родственние Мишки Зюзина, то хотя бы однофамилец.А Миху я знал.Кстати я пишу четвертым, а голосов уже отметили 6.И где соблюдение заявленных правил?
avatar

uuuuuuu

  • 23 августа 2013, 21:11
0
Здравствуйте, Михаил! Андрей Балин и Артём Тонких — это Андрей Балин и Артём Тонких. Suum Cuique.

Всё моё детство и юность прошли там, в одномандатном избирательном округе № 1. Там живёт моя бабушка. До того, как женился, я там жил по полгода — «второй дом». После женитьбы каждую неделю приезжал к ней в гости, помогал чем мог. Теперь, в связи с выборами, практически постоянно там нахожусь.
Прописан я и постоянно проживаю с семьёй в Центральном районе.
avatar

KalashnikovAS

  • 23 августа 2013, 21:31
0
Зюзин Олег Викторович, 44 года, старший преподаватель Тольяттинского филиала Московского государственного университета пищевых производств, самовыдвижение.

Олег Викторович выходит с 1 июля 2013 года временно неработающий? Устаревшие какие-то биографические данные.

Министерство образования и науки РФ опубликовало Приказ «О ликвидации Тольяттинского филиала Московского государственного университета пищевых производств» с 1 июля 2013 г.
www.mgupp.ru/27512/tfmgupp
avatar

KalashnikovAS

  • 23 августа 2013, 21:38
-1
Кстати я пишу четвертым, а голосов 
уже отметили 6.
И где соблюдение заявленных правил?
Они, возможно, думают, что им написать.
avatar

KalashnikovAS

  • 23 августа 2013, 21:58
0
Старший преподаватель-это безусловный минус.Особенно для 2 квартала.А безработный-это плюс.Он просто таки родной теперь стал для 1 комплекса.
avatar

uuuuuuu

  • 23 августа 2013, 22:04
0
В правилах написано: учитывается только написанное, а не обдуманное.
avatar

uuuuuuu

  • 23 августа 2013, 22:12
-2
Семаев Вячеслав Вячеславович, 35 лет, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки ОАО «АВТОВАЗ», выдвинут «Родина», беспартийный.

Я так понимаю, что коммунистический электорат местного рунет-сообщества дружно голосует за неизвестного кандидата от партии «Родина» (уже 4 голоса), потому что не хотят голосовать за слишком молодого, неизвестного и временно неработающего кандидата от КПРФ, за непонятного патентоведа от Коммунистов России и за представителя от Справедливой России (не за «эсеров» же голосовать в конце-то концов, надоели).

P.S.
1. Пожалуйста, дорогие товарищи, подтвердите свои голоса в комментариях, иначе они засчитаны не будут.
2. Странно, а почему Вячеслав Вячеславович беспартийный?
3. Я предупреждал, что КПРФ, Коммунисты России, Родина, Справедливая Россия будут друг у друга голоса отбирать.
avatar

KalashnikovAS

  • 23 августа 2013, 22:16
0
Анатолий, вот еще мне интересно. А жена одобряет Вашу политическую активность?
avatar

mihail

  • 23 августа 2013, 22:17
0
Не пойду, никто мне из этих товарищей не знаком, а по ФИО смысла нет выбирать. А округ мой, хоть почитала из кого выбирать надо, спасибо. Точно не пойду.
avatar

Lira

  • 23 августа 2013, 22:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги