Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кстати, а о чем Миша толкует? Он знает что-то — что не знаем мы? я про Осталась встреча с Любимовым. Как сразу и было задумано Это связано с выборами? 0_о
У мото сообщества другой проект, и не соскочили а отказались, по скольку были завышенные требования. Мы обязательно еще доедем до котяток! а завтра у нас акция по сбору денег для детей — Мото сообщество г Тольятти приглашает на благотворительную акцию! 24 августа, в эту субботу, с 10 часов утра, в ПАРКЕ ПОБЕДЫ на стоянке перед вечным огнём, а так же у памятника Татищеву, будет акция «ФОТО НА МОТО», приглашаются все желающие! За не большую плату (100 руб — вас фотографирует фотограф, на свои носители — 50 руб взрослые, 30 руб дети) будем фотографировать желающих на мотоциклах, все собранные деньги пойдут на подарки в детский дом! ( 31 августа). Тем кто не хочет фотографироваться, но Вы будете рядом, можете передать посильный вклад деньгами или сладостями. Заранее всем спасибо! По мере возможности — репост!
Фу! Какая гадость — ваша заливная рыба! Такое нормальным людям нравится не может. Абсолютно дикое выражение глаз, лица застыли тоже в абсолютно диких выражениях, про цвет вообще молчу.
Ага, точно!
В фарш для хинкали добавляется вода, чтобы потом получился бульон в таком герметичном мешочке. Краешек откусывается, бульон выпивается, потом съедается остальное.
Видно, дно, действительно промокает, при заморозке мокрое тесто получает множество минитрещин по причине расширения воды, и аллес!
Мы штук 10 все же заморозили для эксперимента, сегодня сварил — и тесто действительно местами порвалось. Но все равно съели ))
Кто-то не уверует, но хотя бы перестанет трындеть.
Ты прав — в такую брехню верить — себя не уважать. И если я закончил один разговор — это еще не значит, что я не начну второй разговор. Только вот с Лирой оказывается разговаривать нельзя, а ты такие бредовые тексты не публикуешь )
Что касается самого текста:
1. Было бы интересно узнать — отчего так люди о себе все-таки плохо думают. Не в том ли дело — что у нас вечно в правительстве нехорошие люди? )
2. Покопаться в себе все-таки стоит — мало ли что вылезет? Лень, алкоголизм, слабость перед системой — в которой ты работаешь?
П.с. С Лирой больше конкретно общаться не буду от греха подальше.
P.S.
1. Голоса будут подсчитываться только тех пользователей, которые оставили cвой комментарий и ответили за кого проголосовали и почему. Анонимные голосования засчитываться не будут.
2. Голосования закончится 30 августа 2013 г. в 21:00 (MSK). Результаты голосования будут опубликованы в известной тольяттинской газете.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А рефом — денег надо, да ))
Shadow