Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну если Вы за привлечение клиентов, то вот Вам еще: делала заказ такси для доставки цветов. Позвонила заранее, узнала может ли таксист доставить цветы, сказали да. Куда приехать забрать сказала, время сказала, куда доставить сказала. В назначенное время никто не приехал. Подождала 15 мин. перезванивать не стала, вызвала другое такси. Звонила специально ночью часа в 2, т.к доставить надо было к 7.00. Подумала утром на работу многие едут, вдруг машин не будет. И еще, кроме оплаты заказа, предполагалась оплата лично водителю за то что он занесет цветы. Но увы(
Гнать надо таких охранников поганой метлой с работы!!! Чмошник!!! Пусть дома сидит штаны протирает и кроссворды решает. А врачам жму руку. Молодцы!!! Как бросились на защиту коллеги.
Хм… между строк то конечно можно много чего прочитать, но видно, что Вы не совсем понимаете работу 94фз. Такие подрядчики роняют цену, а потом если договариваются с компанией с предыдущим предложением по цене, то отказываются от заключения контракта и он заключается с другим участником торгов. Конечно недобросовестного подрядчика внесут в черный список, но ему то это всё равно — вознаграждение то он получил.
С таким подходом можно только на лавочке у подъезда с пивом сидеть и шипеть недовольно на окружающий мир )))
Всем же понятно, что кроме коррупции, есть еще подрядчики, которые занимаются делом, а есть — срубающие бабло. Так и заказчики делятся по своим задачам на разные группы. Кому бюджет освоить, а кому — работы или проект выполнить. Я считаю, что после аукциона обязательно должна быть комиссия с заранее объявленными критериями к подрядчику и их весом в принятии решения.
Гражданская платформа. Пусть хоть раз у руля бизнесмен постоит!
Хотя мозгом понимаю, что такому богатому человеку политика ни к чему, и он просто по чьей-то просьбе реши поучаствовать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat