о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Один нюанс, ответа вы не получите.
avatar

gridin

  • 21 августа 2013, 11:24
+1
Я всё понимаю. Но я говорю о полной безбашенности того водилы, который прётся на встречку, заведомо видя, что там есть автомобили.
avatar

NIC

  • 21 августа 2013, 11:31
0
Прёт, не убедившись в безопасности манёвра.
avatar

NIC

  • 21 августа 2013, 11:33
0
Хоть кто-то креативить начал
avatar

Krasav4ik

  • 21 августа 2013, 11:34
+1
Парочку показательных расстрелов прям на дороге и всё нормуль будет )))
avatar

Krasav4ik

  • 21 августа 2013, 11:38
0
Да Вы, батенька, радикал!)))
avatar

NIC

  • 21 августа 2013, 11:42
0
Организаторы уверяют, что частников акции круглые сутки ожидает
исправьте ;)
avatar

NIC

  • 21 августа 2013, 11:46
0
Как «так»?! Юр.лицо выехало на встречную полосу? Такие штрафы (в особенности фотофиксации) на ура отменяются судами (проблема только подать иск, иски принимают с большим нежеланием), а не внутри организации разбираются.
avatar

number5

  • 21 августа 2013, 11:50
+5
Здравствуйте Владимир Владимирович. Мы, конечно, рады вашему появлению, но наличие многоточий и непарных кавычек в ваших сообщениях навивает на грустные мысли. Как сегодня самочувствие?)
avatar

Kut

  • 21 августа 2013, 11:34
-1
Т.е. пришел о. Гермоген и начал Андреева учить городом управлять?! Вот это факты вскрываются.) И чё Андреев? Сказал слушаюсь?)
avatar

Lira

  • 21 августа 2013, 11:20
-1
Вы кислое с пресным не путайте, одно дело прийти с личными нуждами, как настоятель храма и попросить помощи. В данном случае он выступает как проситель. У власти сейчас все просят. Другое дело, приходить с указаниями и наставлениями по вопросам работы мэрии.
avatar

Lira

  • 21 августа 2013, 11:25
+2
Глупость сказали. С чего это вы взяли что я недоволен тем, что у нас не полностью светское государство? Я вас прошу не обманывать вводить в заблуждение других, по поводу светскости и раздельности государства и церкви.
Мне вообще по большому счету нет дела до уровня вмешательства. Если в нашей стране будет править единолично патриарх и при этом все граждане будут жить как арабские шейхи я ему в ноги поклонюсь и скажу спасибо ты хороший правитель. Ну или не ему, а его изображению в телевизоре.
И опять же буду говорить что вот наш патриарх самый лучший правитель. Сам живет хорошо и все граждане при его правлении живут хорошо.
И основная претензия это расхождение слова и дела (на примере тех дурацких часов и кое каких других громких и «дурно пахнущих событий», связанных с духовенством). Не более этого, как бы вам ни хотелось притянуть недоумение от действий НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ к ненависти к ОПРЕДЕЛЕННОЙ РЕЛИГИИ.
Вы же, по большому счету, все обсуждения (а это уже 3я тема) сводите именно к этому.
avatar

Arbo2

  • 21 августа 2013, 11:46
0
О русских никто не позаботится кроме их самих. Необходима прививка здорового национализма т.к. русские больны интернационадизмом в запущенной стадии. А зачем ты выложил этого маленького нерусского невротика?
avatar

Nikanor

  • 21 августа 2013, 11:23
+1
Иногда женщина может и отдыхать. Не находите?

Полностью согласен!))Пусть мужчмна иногда кулинарит))или доставка работает.
Да и в кафе(ресторан) иногда можно сходить))
avatar

hicks

  • 21 августа 2013, 11:28
+1
а я его

не боюсь)
котов бояться, — на сайт не ходить ;)
avatar

NIC

  • 21 августа 2013, 11:41
0
А прикольно )))))))))))) Позитивная песенка ))))
avatar

Krasav4ik

  • 21 августа 2013, 11:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги