Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
а почему надо бояться? просто представьте, что по встречай ехали бы близкие вам люди и лоб в лоб столкнулись с водителем, которого никто не захотел оштрафовать лишь потому что никто не жаловался. вы же живёте в этом городе — это ваш дом, двор, подъезд и улицы. почему вы так боитесь тех кто гадит в вашем городе? я лично добился увольнения водителя общественного транспорта из-за того что он проехал на красный свет. написал в мэрию в общественную безопасность и его выкинули с работы за то, что он проехал на красный свет и чуть не сбил маму с ребёнком (да ещё в день защиты детей). И я не дрожу и не пугаюсь, что тот водитель придёт и что-то сделает. я ему ещё раз посмотрю в глаза.
И не надо ходить возмущать и ничего не делать для того чтобы это не повторялось.
Вы сами себе противоречите.) Основная претензия, ну помимо часов. Не вмешательство церкви в государственную политику. И тут же Вы предлагаете ровно обратное. Очень это странно слышать, мы вообще не хотим, чтобы он вмешивался, но вот по этому вопросу пусть вмешается, мы поддержим. Или А или Б. Уж будьте последовательны.) Он обратился к верующим, верующие его услышали, кроме Федора. Будет странно если он начнет обращатся к мусульманам, иудеям, атеистам и пр. У них всех есть свои духовные и прочие лидеры.
Конечно наставлял! В результате город оплачивает освещение монастыря:) Я не против, сама им помогаю. Только я из своего кармана, а не из кармана «того парня»
«Мы докажем обществу, что у секса нет возраста. Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты! Все начинается с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомни, как начиналось гей-движение. Пятьдесят лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей — это только начало. Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью. Пусть через десять — двадцать лет, но победа будет за нами!» — уверен президент голландской партии педофилов Мартайн — Аутенбогаард.
уважает только тех, кто соглашается с ней и отвергает тех, кто нет.
Да, Емеля, ты угадал подобных товарищей я отвергаю.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks