о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да-а!… Антиоглоблисты!
Вопрос автору: почему вы в старые хрущевки пропускаете оптоволокно из расчета- 5 квартир на подъезд?
avatar

Vozmezdie

  • 21 августа 2013, 07:00
0
Да желающих как-бы больше одного-двух в подъезде не замечал в пятиэтажках, судя по стоякам :)
avatar

Reggae

  • 21 августа 2013, 07:10
+2
Буду все ваши темы минусовать, пока не начнете нормально работать.
Жаль что ваши овнорекламные темы за минуса не убирают.
avatar

Arbo2

  • 21 августа 2013, 08:40
+2
СИЛЬНО НЕ НАГНЕТАТЬ — А ТАК ХОТЕЛОСЬ.
Могли бы из уважения к товарищу по партии не влезать вообще. Больше пользы от вас было бы. Хотели как лучше, а получилось как обычно — через ж… Нагнетатели хреновы, пока вы только метан у себя клозете нагнетаете. Нефиг вам в Думе делать.
avatar

zuko

  • 20 августа 2013, 23:14
+1
Кому завидовать-то? Подстилкам Немцова, Касьянова и Рыжкова? Самим-то не смешно, клоуны?
avatar

Beashen

  • 21 августа 2013, 07:58
+1
Вы национал-демократ?
Я русский, сплю и вижу как коммунисты начнут заворачивать ласты всяческим ворюгам и дерьмократам, разорившим мою страну и сам бы поучаствовал с удовольствием.
avatar

Beashen

  • 21 августа 2013, 08:03
+3
Здравствуйте Виталий Простите, не знаю как вас по батюшке… (Что за дурная мода пошла людям на западный манер представляться? Как будто «френды» какие общаются, а не кандидат с избирателем?)

Заочно закончил Саратовский юридический институт МВД РОССИИ.

Виталий, нам тут в серии прошлых дежурств и налоговый кодекс предлагали изменить и миграционную о политику и много чего еще.

Вопрос: насколько вы осознаете до каких пределов на самом деле распространяются полномочия депутата городской думы. И какими основными законодательными актами вы будете руководствоваться в своей деятельности?

Спасибо.
avatar

Kut

  • 21 августа 2013, 08:17
+1
Что-то в последнее время на тлттаймс засилие кандидатов от Парнаса)) Остальные кандидаты отказываются что ли?)
avatar

kira

  • 21 августа 2013, 08:21
0
Как определили, что Парнас? Чего-то не вижу нигде ссылок на партийную принадлежность.
avatar

number5

  • 21 августа 2013, 08:35
+4
Это скорее куратор парнасовский. Сейчас ругать будет, что ребятишек обижали не по детски. :)
avatar

Beashen

  • 21 августа 2013, 08:38
0
Родителям этих уродов огромное «Спасибо»! Раз полиция не торопится их найти, то это должно быть дело чести всех обычных граждан- сделать так, что бы другим неповадно было так делать!
avatar

Vozmezdie

  • 21 августа 2013, 06:56
+4
Дашь такому в морду, а он сразу побежит побои снимать. Всё в этой стране против нормальных людей. Хорошо только ворам, пидорам, чинушам, полицаям ну и прочим паразитам.
avatar

Beashen

  • 21 августа 2013, 07:51
+1
Это пуиме решили Януковичу врезать по рогам, что бы был посговорчивее. Толи ещё будет. :)
avatar

Beashen

  • 21 августа 2013, 08:09
0
К примеру отдыхать после работы, а не от чего-то. Или Вы дома сидите?
Тогда согласна, можно что угодно дома приготовить.
avatar

BlackCat

  • 21 августа 2013, 08:06
0
Я не готовщик, я едок.))
avatar

uuuuuuu

  • 21 августа 2013, 08:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги