Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Согласитесь, что облизывать вас никто и не обещал. Для народа вы еще пока ничего не сделали — для него вы еще пара-тройка хитрых бездельников, пытающихся пролезть во власть, коими сыты уже по горло. Вот и интересуются — достойны или нет.
Клятву Гиппократа давал, значит должен был оказать помощь и девочке и мальчикам.Девочке-укол, толстому слабительного, худых-хоть бы глюкозой напоил.Но не справился доктор со своими профессинальными обязанностями, поэтому и случился эксцесс.
Любого участкового можно гнать ссаными тряпками за то, что на КАЖДОМ участке помимо официально оформленных нестационарных торговых точек есть как минимум столько же неоформленных. И о каких восьми протоколах идёт речь? Господин Гудилин, вам не стрёмно так палиться?
Да, регулярно у них заказываем. Очень вкусно и качественно. Надеюсь, со временем не испортятся. Правда орагули оказались очень пересоленными, даже с учетом того, что солю я блюда, обычно, чуть больше среднего (хотя кто его, это «среднее», знает) :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Лишь бы наши мальчишки там не гибли…
NIC