о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
К сожалению, пока нет работы, которая меня бы устраивала.
avatar

DAN

  • 20 августа 2013, 13:02
0
Эва как Вы из кадила-то занюхнули знатно. Мадам, Ваше камлание ни йоту не поколебало моего мнения о патриархе и иже с ним мажоров. Церковь, православие — да! Гундяеву и зажравшимся мажорам нет!
Может быть так до Вас дойдёт, кликуша. :)
avatar

Beashen

  • 20 августа 2013, 12:41
-1
Ну да, псомотрим, сможет ли он высказаться

Предстоятель Русской православной церкви считает, что признание однополых браков – это «очень опасный апокалиптический симптом», пишет Radio Free Europe. Обращаясь к пастве после службы в Казанском соборе на Красной площади.По мнению патриарха, народ, который принимает гей-браки, «вступает на путь самоуничтожения». Глава РПЦ раскритиковал государства, где однополые союзы легализованы. «В ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом», — заявил патриарх Кирилл.
Гомосексуализм в России больше не считается преступлением, напоминает издание, однако на активистов ЛГБТ нападают, а гей-парады запрещают. Radio Free Europe связывает это, в том числе, с серьезным влиянием, которое по-прежнему оказывает на россиян Русская православная церковь.
avatar

Lira

  • 20 августа 2013, 12:44
-1
Ваше камлание ни йоту не поколебало моего мнения

Я знаю, и потому не сомневаюсь, что вы даже извинится не попробуете, публично оскорбив предстоятеля русской церкви. В отличии от ваших обезличенных демотиваторов, выступления патриарха фиксируются, имеется офицальная позиция церкви и лично патриарха, но вам плевать на правду. Машите радужными флажками дальше.
avatar

Lira

  • 20 августа 2013, 12:48
0
Да, странно, что на охрану денег нет, а на пиар находят.
avatar

mihail

  • 20 августа 2013, 12:41
+3
Полицейские совместно с представителями УФСКН России по г. Тольятти провели мероприятие

В результате полицейские составили восемь административных протоколов


Уф. Охрененную работу провели. Можно, наконец, выдохнуть и расслабиться — до следующего случая избиения полицейского где-нибудь в Москве.
avatar

Ghost

  • 20 августа 2013, 12:43
+3
Всех их по своим аулам и кишлакам разогнать! А то как СССР: «Мы кормим большого пьяного брата». А как развалился СССР все к этому пьяному брату на работу (и если бы только на работу) припёрлись!
avatar

Borodatiy

  • 20 августа 2013, 12:47
0
самое странное, что охранник там был, но он никак не отреагировал, а появился только после происшествия! Это был худой маленького роста дядечка лет по 60!!!
avatar

vastyanoff

  • 20 августа 2013, 12:49
+1
Есть! Есть! Сделайте ей укол! – стали кричать парни.

Эх… надо было сделать «укольчик» раз так хотели…
… Витамина В например)
avatar

era

  • 20 августа 2013, 12:50
+2
А потом ещё удивляемся, а что это врачей у нас не хватает! Да кому нах, это надо! Зарплата маленькая, защиты и охраны никакой и т.д.
avatar

Borodatiy

  • 20 августа 2013, 12:51
+6
Ментам не до «пустяков»… им шашлычки и бордели еле сил хватает крышевать… они же уже переаттестовались, чо теперь напрягаться
avatar

Kent063

  • 20 августа 2013, 12:57
+1
Имею в виду тревожную кнопку на ГБР для больниц. Не сильно дороже зарплаты охранику0пенсионеру.
avatar

mihail

  • 20 августа 2013, 12:57
0
а на пиар находят.

И кого пиарят, Миш? )
avatar

emelya

  • 20 августа 2013, 13:00
0
парень слева — явный наркоман: худой очень

Ты не поверишь! Гоуст, сейчас молодежь пошла худее меня — я сам в ауте. И не обязательно наркоманы — просто выше меня, спасибо растишкам, всяким там витаминчикам с детства.
avatar

emelya

  • 20 августа 2013, 13:02
0
да вроде нажал, но они поздно приехали…
avatar

vastyanoff

  • 20 августа 2013, 13:06
0
КВН, Грушинский и Кругосветка — испортили всех.
avatar

PortNoi

  • 20 августа 2013, 12:47
0
Господа, куда вас понесло. Здесь не политический клуб. Почитайте чему посвящена публикация.
avatar

Borisov59

  • 20 августа 2013, 13:01
0
Не удивляйтесь, у нас здесь часто обсуждение уходит совершенно в противоположную сторону от поста.)
avatar

Lira

  • 20 августа 2013, 13:04
-4
Тому, что проклятые комуняки убили цвет нации. И до сих пор не попросили прощения у народа. Вон наш активист Костя Галава тоже коммунист, презики к Вечному огню кладет.
avatar

emelya

  • 20 августа 2013, 13:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet