Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эва как Вы из кадила-то занюхнули знатно. Мадам, Ваше камлание ни йоту не поколебало моего мнения о патриархе и иже с ним мажоров. Церковь, православие — да! Гундяеву и зажравшимся мажорам нет!
Может быть так до Вас дойдёт, кликуша. :)
Предстоятель Русской православной церкви считает, что признание однополых браков – это «очень опасный апокалиптический симптом», пишет Radio Free Europe. Обращаясь к пастве после службы в Казанском соборе на Красной площади.По мнению патриарха, народ, который принимает гей-браки, «вступает на путь самоуничтожения». Глава РПЦ раскритиковал государства, где однополые союзы легализованы. «В ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом», — заявил патриарх Кирилл.
Гомосексуализм в России больше не считается преступлением, напоминает издание, однако на активистов ЛГБТ нападают, а гей-парады запрещают. Radio Free Europe связывает это, в том числе, с серьезным влиянием, которое по-прежнему оказывает на россиян Русская православная церковь.
Я знаю, и потому не сомневаюсь, что вы даже извинится не попробуете, публично оскорбив предстоятеля русской церкви. В отличии от ваших обезличенных демотиваторов, выступления патриарха фиксируются, имеется офицальная позиция церкви и лично патриарха, но вам плевать на правду. Машите радужными флажками дальше.
Всех их по своим аулам и кишлакам разогнать! А то как СССР: «Мы кормим большого пьяного брата». А как развалился СССР все к этому пьяному брату на работу (и если бы только на работу) припёрлись!
самое странное, что охранник там был, но он никак не отреагировал, а появился только после происшествия! Это был худой маленького роста дядечка лет по 60!!!
Ты не поверишь! Гоуст, сейчас молодежь пошла худее меня — я сам в ауте. И не обязательно наркоманы — просто выше меня, спасибо растишкам, всяким там витаминчикам с детства.
Тому, что проклятые комуняки убили цвет нации. И до сих пор не попросили прощения у народа. Вон наш активист Костя Галава тоже коммунист, презики к Вечному огню кладет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
DAN