Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не, если честно, то у Луизы Чиконе никода не было хорошей фигуры. Мордашка да, а фигуры не было. Прости, Господи, «ни сиськи, ни письки и попа с кулачок».
В августе 2001 года мы с известным Василием Шандыбиным вместе отдыхали в санатории «Волжский Утес» и я пригласил его посетить АВТОВАЗ. Тогда еще я свободно проходил и проезжал на завод, москвичи же потом эту свободу ограничили оформлением разовых пропусков. Когда мы с Шандыбиным проходили через проходную, через охранников о нашем визите узнали руководители завода, после чего за нами выстроилась группа начальников. Мы же шли по конвейеру и беседовали с сидящими за столами рабочими, начальники от нас не отставали. Ох, и понервничали же они призывами Василия Ивановича к забастовке!
Эх, если бы не возможность заразиться через инструменты, я бы вообще об этом заболевании не думал. Воистину, в наше время лучше не болеть, а помирать неожиданно и сразу, чтобы в больницу не попадать.
Приобщит это как? Я вот в подростковом возрасте был в компании, где было достаточно много наркоманов. И да, мне предлагали попробовать и алкоголь и табак и наркотики, но я был достаточно разумным для того, чтобы знать, что этого делать не следует. В результате за 15 лет учебы в школе и институте я не стал ни курить, ни пить, ни употреблять наркотики. И если курить и пить я пробовал чуть-чуть (ровно столько сколько нужно чтобы понять, что это совершенно невкусно), то наркотики я обходил за тридевять земель. Так что я не понимаю как можно приобщить. Насильно — да, можно подсадить, но при наличии свободной воли я не представляю как это сделать.
А может быть наоборот — бесплатно раздавать эти наркотики? Ведь чем плох наркоман, при отсутствии денег на дозу, он идет на любое преступление. А если он будет знать, что в любой момент может бесплатно получить свою дозу, то и мотива для таких преступлений не будет. В результате естественным путем их популяция довольно быстро достигнет саморегуляции — вряд ли они долго живут.
компьютерную грамотность чуть подтянуть надо ) это уже вряд ли:(, три года пыталась научиться фото вставлять:), спасибо, Lada научила! Рабочие программы знаю, на бОльшее ни времени, ни усидчивости нет:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
KalashnikovAS