Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Рыба гниёт с головы. Голова хоть и не галава, но быть главой РЕПЫ, с далеко идущими целями присоединения РФ к США, это уже подразумевает членство людей определённого склада ума.
55555 — не нужно ни к кому присоединяться. Надо просто переименовать Роиссю в США и ВСЕ. Тогда никто не будет нас критиковать — про какое сша имеется ввиду? Можно будет все так же грабить и насиловать страну и мозги людей — но зато никакой критики. Вот какой я гений — никто из вас до такого и не дадумается.
Имеется ввиду идея лидера: Цитата из «великого» А.Балина: Я глубоко убежден, что в ближайшие десятилетия Россия объединится в одно целое с единственной по-настоящему вменяемой страной мира — Соединенными Штатами Америки, чтобы вместе, именуясь Соединенными Штатами России и Америки, ускоренно развиваться и эффективно противостоять страшной угрозе ползучей вайнахизации и китаизации.
При всей моей любви к Европе, родине моих детей (но не моей родины), я не могу допустить мысли о присоединении к другим странам. Это безумие, тем более в ближайшие десятилетия
Ну там вообще написано), давление будет нарастать, никто нам этот демарш прощать не будет. Вот мне и интересно как долго продержатся наши чиновники и элита. Каждого из них можно прижать, у чиновников деньги, дома, дети за границей, у мировых знаменитостей концерты, выступления, соревнования, тренировки на западных базах. Мы очень уязвимы, и пока еще не на один наезд не отреагировали. Делаем вид что мы этого тявканья не слышим.
Забавная ситуация складывается: пиндостан и гейропа поддерживает ЛГБТ в России, но облегченный визовый режим для них не устанавливает и получение гражданства не упрощает. Почему? Потому, что радужные мальчишки и девчонки их интересуют пока они в России, а на своей территории они не нужны.
С учетом соблюдения лицензий, наличия периферии, транспортных проблем… этот тот ещё головняк будет для такого немногочисленного отдела. Это не 5-10 компьютеров в каждой школе. Вон только у меня 170 компов, значительная часть которых под двумя операционками одновременно… И это чисто технические проблемы, не говоря уже о проблемах самих пользователей, которые не смотря на все курсы, просто не умеют грамотно работать на компьютерах.
Перед выборами 2011 и 2012 так называемые правительственные НКО потратили многомиллиардные суммы. Только вопреки закона, информация о расходе этих средств не была выложена в интернете и свободном доступе.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
KalashnikovAS