о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Эта. Я вот че. Звать в гомосеки неправильно, так что я закон наш поддерживаю. Один из малого количества законов, которые надо было принять, в отличие от других законов, принятых этой дурацкой думой.
avatar

jagg

  • 18 августа 2013, 07:17
+1
Было бы смешно, если бы не было так грустно… Натиск голубого лоббы и их влиятельность поражают. Неужели и в самом деле скоро гетеронормальность будет на голубом западе считаться ненормальностью?! И еще — такую гнилую бурю вызвал наш закон о запрете ГОМОПРОПАГАНДЫ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, а не какие-то репрессии к голубым, что же начнется, если их действительно попробуют ущемить? Голубые потребуют репрессировать нормальных????
avatar

Nikolai4

  • 18 августа 2013, 07:45
+6
Не забывайте про магию омолаживания ФОТОШОПА!

avatar

Nikolai4

  • 18 августа 2013, 07:35
0
… А может быть Зум намекал, что в случае победы его партия выделит всем дамам под 55 денег на БОТЕКС с ПОДТЯЖКОЙ??????!!! ;)))
avatar

Nikolai4

  • 18 августа 2013, 07:37
0
А ненакрашенная она страшная.
avatar

uuuuuuu

  • 18 августа 2013, 07:46
0
Тут два подхода:
можно просто осуждать явление, а можно реагировать на него.
Вот я реагирую, потому как зависть крайне разрушительное чувство — ни себе, ни другим.
avatar

Visson

  • 18 августа 2013, 07:25
0
Ох, беда с вами...:))
Женщина же не корова в в семейном стойле?:)
Разные они бывают, ищите себе подходящую.
Только не забывайте и на себя посмотреть.))
avatar

Visson

  • 18 августа 2013, 07:30
0
Заберите с собой.
Понимаю, это не простой шаг.
Ну, рассмотрите разные варианты.
Только что-нибудь делайте, нельзя бездействовать одаренным людям.
Имейте ответственность перед собой!
avatar

Visson

  • 18 августа 2013, 07:35
0
Правильно.И еще: надо сажать учителей, если в классе кто-то наркоманит.Преподадавателей, если в институте наркоманы.Родителй наркоманов, в конце-концов.
avatar

uuuuuuu

  • 18 августа 2013, 07:37
0
Да, это лучше, чем сажать наркоманов. Хотя, конечно, хуже, чем сажать думу и правительство. Учителя и преподаватели имеют меньше влияния на учеников, чем условия, в которых ученики живут.
avatar

jagg

  • 18 августа 2013, 07:41
0
Ну, тогда речь шла о женщине, но не маме. Я не смог ее взять с собой, да в общем там сложнее было, но, допустим, просто не смог.
avatar

jagg

  • 18 августа 2013, 07:44
0
Да я не против, просто пытаюсь вашу мораль разрушить.
avatar

jagg

  • 18 августа 2013, 07:45
-2
А че мне на себя смотреть. Я неудачник, хоть мог бы быть идеальным мужчиной. А раз уж неудачник, то что обо мне говорить. Разные они бывают до 30. Потом тоже разные, но уже и невозбуждающие, и, может быть, поэтому слишком много желающие.
avatar

jagg

  • 18 августа 2013, 07:49
0
А зачем её разрушать?, когда люди начнут на меня жаловаться, тогда я подумаю.))
avatar

Visson

  • 18 августа 2013, 07:52
0
И это правильно.Забор ведь меня и от Вас отгородит.Или расстояние.
avatar

uuuuuuu

  • 18 августа 2013, 07:53
0
Не, Вы не неудачник, просто безобразный пофигист. :)
avatar

Visson

  • 18 августа 2013, 07:54
0
Эта, если меня, вдруг, опять возьмут, Вы внесете вклад, чтоб гарантировать, что у нас с мамой хватит денег, чтоб не быть нищими?
avatar

jagg

  • 18 августа 2013, 07:55
0
женщину в семью надо брать С женщиной семью создавать надо, а не брать её в несуществующую семью. И маме надо наконец дать возможность пожить своей жизнью, а не жизнью великовозрастного сына.
avatar

55555

  • 18 августа 2013, 07:58
0
так я ж уже жалуюсь. Кто Вы такая, чтобы презирать себе подобных?
avatar

jagg

  • 18 августа 2013, 07:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги