о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На обиженых воду возят. -) Хамить начал, за что и получил. Провоцирование собеседников на возмущение и флейм сообщениями вызывающе-глупого содержания.
avatar

KalashnikovAS

  • 17 августа 2013, 21:18
0
Конечно курю.Вот тут подбанчили три блока натуральных египетских сигарет.Попробовал все три сорта.Гадость.Вернулся к привычным папиросам.У этого табака есть вкус.А пью я сейчас водку под арбуз.За наших девченок 4по 400 и за высоту.И даже за Болта выпью, хоть это и не патриотично, но тут только из любви к спортивной наглости.
avatar

uuuuuuu

  • 17 августа 2013, 21:18
0
Болт красавчик и талант — не удалось его купить америкосам. Истинный патриот своей страны. А с куревом советую завязать — сам 2 месяца не курю и кайфую — кашель заеб просто.
avatar

altal

  • 17 августа 2013, 21:25
0
Я пока не кашляю.Уже четверть века не кашляю.Пусть уж мои недостатки и пороки останутся при мне, до тех пор пока они мне не начнут мешать.
avatar

uuuuuuu

  • 17 августа 2013, 21:31
0
Интересно было бы узнать, где я перешёл допустимые рамки приличия?

Empire назвал меня спойлером (англ.spoiler—мародёр помеха, от to spoil—портить) и идиотом.
www.tlttimes.ru/blog/onduty/104788.html#comment414896
В ответ я его назвал кащенитом и юродивым.
www.tlttimes.ru/blog/onduty/104788.html#comment414902
В чём проблема? Обоюдно обменялись любезностями.

P.S. Manus manum lavat (лат. рука руку моет) ???
avatar

KalashnikovAS

  • 17 августа 2013, 21:38
0
Zuko — понятия о вопросах о приличии у всех разное, а у вас именно zuko мои ответы в вашем мозгу находят отрицательный оттенок. Вы zuko — чем-то не довольны?
avatar

altal

  • 17 августа 2013, 21:40
0
Если Вы будете несколько внимательнее, то под сообщением увидите «стрелочку», нажав на которую, Вы увидите другое сообщение, и сообразите, что мое сообщение является ответом на сообщение г-на altal
avatar

zuko

  • 17 августа 2013, 21:42
0
zuko — детектед в сливной бак — а на это вы обидитесь? Какого хера я должен терпеть от всяких чумаходов оскорбления в свой адрес — если я ничего еще не сделал? Вы все тут в своем уме? Критика-то в чем?
avatar

altal

  • 17 августа 2013, 21:54
0
Ничего подобного. Просто выразил свое отношение доступным мне способом. Я обычный посетитель, даже ни с кем тут не знаком лично.
avatar

zuko

  • 17 августа 2013, 21:56
0
Шутки шутками. Но то, что в начале 20 века считалось верхом «прогресса», я имею ввиду женщин преподавателей и врачей, сейчас показало обратную сторону. Есть всё таки различия в психологии у полов. Некоторые виды деятельности, лучше оставлять за мужчинами или просто не давать доминировать женщинам.
avatar

Aceton

  • 17 августа 2013, 21:32
0
Так может, имеет смысл вернуться к раздельному обучению?
avatar

zuko

  • 17 августа 2013, 21:38
0
Согласен.Нечего мужчинам делать в маникюре, куафюре и местной Думе.)))
avatar

uuuuuuu

  • 17 августа 2013, 21:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги