Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Конечно курю.Вот тут подбанчили три блока натуральных египетских сигарет.Попробовал все три сорта.Гадость.Вернулся к привычным папиросам.У этого табака есть вкус.А пью я сейчас водку под арбуз.За наших девченок 4по 400 и за высоту.И даже за Болта выпью, хоть это и не патриотично, но тут только из любви к спортивной наглости.
Болт красавчик и талант — не удалось его купить америкосам. Истинный патриот своей страны. А с куревом советую завязать — сам 2 месяца не курю и кайфую — кашель заеб просто.
Zuko — понятия о вопросах о приличии у всех разное, а у вас именно zuko мои ответы в вашем мозгу находят отрицательный оттенок. Вы zuko — чем-то не довольны?
Если Вы будете несколько внимательнее, то под сообщением увидите «стрелочку», нажав на которую, Вы увидите другое сообщение, и сообразите, что мое сообщение является ответом на сообщение г-на altal
zuko — детектед в сливной бак — а на это вы обидитесь? Какого хера я должен терпеть от всяких чумаходов оскорбления в свой адрес — если я ничего еще не сделал? Вы все тут в своем уме? Критика-то в чем?
Шутки шутками. Но то, что в начале 20 века считалось верхом «прогресса», я имею ввиду женщин преподавателей и врачей, сейчас показало обратную сторону. Есть всё таки различия в психологии у полов. Некоторые виды деятельности, лучше оставлять за мужчинами или просто не давать доминировать женщинам.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
altal