о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Думается, что Израилю грозит конкретный звиздец, сейчас соотношение стало гораздо худшим, чем в годы шестидневной войны — 200 миллионов самых ближайших врагов против 6 миллионов евреев. Самые продвинутые евреи это понимают, и во избежание нового глобального холокоста бегут в Штаты.

Часто беседовал с арабами, так скажу вам, отношение их к евреям, гораздо худшее, чем отношение русских к немцам скажем в 1943 году.
avatar

robocop

  • 16 августа 2013, 09:13
+7
Максим как сел за руль, так пошли стандартные посты — чо за козлы вокруг, кто так ездит блин! ))

Эрегированная обезьяна


Почему эрегированная то? )) Эрегированной только определенная часть тела может быть ))
avatar

Shadow

  • 16 августа 2013, 09:08
+1
Ребята! Ну давайте уважать друг друга. В войну и то люди были добрее друг к другу.

Водители, которые путешествуют и заезжают в наш регион так и называют нас «водители — быдлятины».

«Водилы местные — «быдлятина»… Отступление сделаю… Ну, очень не понравились водилы с 63 -го региона… Самые ужасные на всём пути… Никакой вежливости… Не хочу всех обобщать… Но это моё мнение… Дальнобои вставали в три ряда, чтобы эти уроды не лезли как мыши со всех щелей и не ухудшали и так неприятную обстановку в пробках из-за ремонта дорог… А им нипочём… Я и говорю, самые наглючие и бестолковые водилы… К тому же началась не дорога, а, как говорят, корова посрала… Всё вкупе: ужасные дороги, пробки, ремонты на каждом шагу, сумасшедшие местные водилы… оставили неизгладимое впечатление — САМАРА ОТСТОЙ! ».
Друзья! Не обольщайтесь это касается и Тольятти.

Почитайте — travel.drom.ru/24501/

avatar

SABA

  • 16 августа 2013, 09:11
+2
Максим, к чему столько возмущения? В жизни в целом много разных «личностей». Что теперь всем и про каждого писать? Максим, прояви толерантность)))
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется…

П.С. жЫтели с пятницей ;) все хорошего дня и отличного настроения не смотря ни на что и ни на кого ;)
avatar

yandex

  • 16 августа 2013, 09:11
+3
Нариман, иногда бывает что человек представляет собой эту самую часть тела. Целиком. Весь. :)
avatar

PINGvin

  • 16 августа 2013, 09:12
+1
идиотов встречаю постоянно!
особенно им нравятся кольца, а именно — выезжать с колец из центральных или левых полос, через поток машин.
при этом яростно сигналя.
стабильно 1-2-3 раза в день вижу аварии с подобными клоунами.
avatar

DobrihDelMaster

  • 16 августа 2013, 09:14
0
Вот я и пишу сюда, чтобы понять — кто неправ. Может быть, я слишком требователен и надо быть проще? Может это единичный случай?!
avatar

PINGvin

  • 16 августа 2013, 09:14
+1
1. Человек может опаздывал. Возможно к очередному столбу. У нас в Тольятти геноцид ж/б столбов наблюдается в последнее время.
2. Водитель чудо на букву М. Который может покалечить еще чью то жизнь.
3. Показатель работы ГАИ. Причем отрицательный.
avatar

selehin

  • 16 августа 2013, 09:15
0
Старый отзыв сейчас М5 весьма не дурна, от Самары до Сызрани влючительно
avatar

Santa

  • 16 августа 2013, 09:15
0
А меня просто удивляет местная особенность водителей, что когда они выезжают на кольцо они давят с сумасшедшей силой на газ. Зачем? Ведь таким образом те, кто стоят и хотя въехать на кольцо не могут сделать это довольно долго.
avatar

SABA

  • 16 августа 2013, 09:16
+1
И Сбербанк успешно внедрил lean production. Поэтому их опыт ценен и полезен.
Захожу как-то в Сбер и удивляюсь — очереди нет. Красота. Подхожу к окошку, складываю в приемную коробочку (или как она там называется) паспорт, деньги и бумажку с реквизитами куда деньги отправить. Барышня за стеклом внимательно читает бумагу и… возвращает все обратно со словами «такие платежи у нас теперь только через терминал». И пальцем так в сторону терминала. Подхожу к терминалу, начинаю изучать, понимаю, что убью на это кучу времени и попутно выясняю, что терминал сдачи не дает. Иду обратно к окошку. На вопрос как быть со сдачей получаю ответ «на сотовый положите». Что за… Возвращаюсь к терминалу — ни чего в его странном меню понять не могу. Иду к окошку. Получаю ответ что-то вроде «ща Маша выйдет и вас научит». Говорю, что не планировал сегодня ни какое обучение, все что мне нужно — оплатить счет. Платеж примите? Нет. Ну и до свидания. Ушел в дугой банк.

Ага. Внедрил сбер систему. Успешно. Очередей нет, так как их просто создавать не кому — в места где не обслуживают люди не ходят. Спасибо, что объяснили что это было.

зы. Справедливости ради стоит отметить, что СбербанкОнлайн реально очень толковая штука. С ней уже позже познакомился.
avatar

Kut

  • 16 августа 2013, 09:08
0
По поводу не строится жилья + понятие отложенного спроса — это любимые аргументы тольяттинских риелторов, Миш, в нашем городе дохера инвестиционных квартир, у некоторых товарищей их штук по 5-6. некоторые пустые, некоторые сдают в аренду, вот благодаря таким товарищам
3 семьи живут в двушке
Подвинуть этих держателей недвижимости к продаже инвестквартир можно только 2 способами — взвинтить цены и дать им их маржу. или наоборот,. провалить рынок, что б они напугались немножко и стали бы продавать. что б не продешевить
avatar

Santa

  • 16 августа 2013, 09:10
0
6 лет неизвестно кем, а потом через замкомроты в начальники отдела. Немногие человеки так умеют. )
avatar

number5

  • 16 августа 2013, 09:08
+1
согласен, резковат и наутро голова сильно болит)))
Блин, борода, ну сколько раз можно тебе говорить, что эту гадость ягелем зажёвывать нельзя. Только капусткой и с клюковкой желательно. А вот после капустки, для полного кайфа, можно и косячок с сушеными мухоморами, ну так, чтоб духан отбить. :)))
avatar

Beashen

  • 16 августа 2013, 09:09
+1
Помыться? Это чо такое? )))
avatar

Shadow

  • 16 августа 2013, 09:11
+1
ля полного кайфа, можно и косячок с сушеными мухоморами, ну так, чтоб духан отбить.
дык я после этого на второй круг пойду)))))
avatar

Santa

  • 16 августа 2013, 09:11
+1
помылся и на влажное тело нанес аромат))) а ты все потеть, потеть))))) Чистоплотность= чисто масса деленная на чисто объем))))
avatar

Santa

  • 16 августа 2013, 09:12
+3
ага, и площадь Свободы — это длина свободы умноженная на ее ширину ))
avatar

Shadow

  • 16 августа 2013, 09:14
+1
Получается, что содержание дорог хреновое))). А мэр мямлит про борьбу с халтурой и за высокое качество работ. Кстати ничего не слышно про снятие денег с подрядчиков по содержанию.
avatar

selehin

  • 16 августа 2013, 09:10
0
каждая вторая решетка-ливневка забита грязью и мусором.

недавно дело усугубили еще и массовые «покосы» травы вдоль дорог — скосили, а не убрали. накидали вдоль дорог, сегодняшний ночной дождик подхватил траву и понес к ближайшей ливневке, где она успешно застряла :-)
avatar

DobrihDelMaster

  • 16 августа 2013, 09:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги