о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
лягухи и водоросли активно обитают почему тогда мёртвое? На Курильских островах тоже встречала мёртвые озёра, но в них, как и в Эйфеле, не водилась никакая жизнь, даже камни под водой не «цвели». На Курилах к тому-же купальники и плавки в воде сразу теряли цвет, и разлазились прямо на теле после 10 минут купания, у тех, кто не решался раздетым купаться:)
avatar

55555

  • 15 августа 2013, 09:56
0
Кто будет презентовать то?
Сомневаюсь что сама ТПП проводит какое-то обучение, тем более сбер. Значит должен быть кто-то третий со стороны. Контору то назовите. Кого внедренцем то предложат звать.
Ну и прайс, если он есть. Хотя если это реклама, то должно быть абсолютно бесплатно.
avatar

Arbo2

  • 15 августа 2013, 09:24
+2
Презентация будет бесплатной. По итогам презентации будет скорректирована учебная программа в соответствии с потребностями слушателей курса. Стоимость будет минимальной благодаря Сберу и ТПП г. Тольятти
avatar

tpp_tlt

  • 15 августа 2013, 09:53
+3
Вы правы. Мероприятие бесплатное. Проводить обучение будут эксперты Сбера. Они помимо теоретических знаний обладают 4-х летним опытом внедрения системы у себя в компании. Крайне успешным опытом. Этим обучение и ценно.
avatar

tpp_tlt

  • 15 августа 2013, 09:55
0
Знаете ли вы что нибудь о физкультуре, о спорте, о массовом спорте, о ветеранском спорте? или для вас это одно и тоже? Путин сказал, что спорт это приорететное направление в России.

avatar

Luvi

  • 15 августа 2013, 09:25
+2
Какой новый и оригинальный ход в предвыборной компании!
«Неходите голосовать за Меркушкина, он плохой, срочно голосуйте за нас — мы хорошие!»
Браво!
avatar

TU134

  • 15 августа 2013, 09:24
+3
А голсовать-то все равно не за кого!
Коммунисты в прошлый раз победили, а что толку?
Жириновцы? Любого продадут за 30 серебренников!
Платформа? Для Андреева(брехло:«Мэр, которого ждали!»)- видим его работу!
Остальные- по 3%- не конкуренты!
avatar

konvert

  • 15 августа 2013, 09:30
+4
Я тоже писал обращение Меркушкину по поводу того что в поликлиниках Тольятти нет вакцины на пробу Манту. Ну нет и всё тут. И врачи считают что это нормально и нет ничего страшного и приглашают приходить в сентябре (если будет). Но за деньги в платных поликлиниках есть такая вакцина. И что же? Где ответ? Меня проигнорировал товарищ Меркушкин. Но это не страшно я не заржавею. Ему совсем безралична судьба наших тольяттинских детей! Привет туберкулёз!
avatar

SABA

  • 15 августа 2013, 09:32
+4
почитал указанную «Декларацию» — вообще ни о чем.
вода-водой!
там принимать и соглашаться не с чем.
ровно такой-же набор лозунгов присутствует в агит-программе каждой партии.

о чем сыр-бор, о том что губер прилюдно не похвалил КПРФ за указанный документ? так хвалить не за что. вот если бы там были предложения о решении конкретных проблем, тогда другое дело.
avatar

DobrihDelMaster

  • 15 августа 2013, 09:39
+1
Солидарен: обращение — не подкреплённые делом лозунги уважаемой организации, лидера которой вполне устраивает личное присутствие во власти без реальной ответственности за судьбу города.

Ленивый и недалёкий Овчинников, — протеже своего тестя Нефёдова, явно не заинтересован в успехе новой команды Губернатора. Полагаю после выборов будет заменен на действительно компетентного и лояльного сподвижника Н.И.Меркушкина.
avatar

kameshek-tlt

  • 15 августа 2013, 09:40
0
Лукавите Вы, вся вакцинация проводится в Тольятти и в поликлиниках и детских садах деткам бесплатно, Вам могут предложить типа импортную вакцину, но при отказе обязаны, и делают бесплатную версию. И ни к чему стучаться сразу к Президенту России, можно просто зайти к руководителю мед учреждения, как тут же все вопросы снимутся, а в основном, достаточно произнести, что пойдете к руководству врачу в поликлинике.
avatar

polniy

  • 15 августа 2013, 09:41
+4
Мы тоже написали Меркушкину около 200 писем на тему ветеранского спорта, но подозреваем, что он ни одно не прочитал, потому что ответы дают либа с минспорта, либо переправляют в Тольятти для отписок. Ответа с подписью Меркушкина у нас пока нет. PS президенту РФ мы направили около 2000! писем, тоже…
avatar

Luvi

  • 15 августа 2013, 09:44
+3
Думаю, реальное развитие нашего города и благополучие его жителей одинаково по барабану и тем и другим.Выведение из городского управления социалки (образование, медицина) наносят жителям колоссальный вред.Инфраструктура города должна работать как единый механизм, взаимосвязанный, с возможностью оперативного контроля и корректировки.А «концентрация ресурсов» в одних руках-не что иное, как факт развивающий коррупцию.
avatar

Soul

  • 15 августа 2013, 09:49
+1
Уважаемый! В АПК №3 (Стапана Разина 12) нет никакой вакцины. И не знают когда. Согласен надо идти и к руководителю. Но Президента я не нагружаю этими вопросами, а нагружаю того кто должен за это отвечать. Ведь теперь врачи относятся к федералам. Никто мне ничего и не предлагают просто говорят что нет и дальше разговора нет. Вы скажите Меркушкин тут не причём если не может наладить через подчинённых снабжение поликлиник вакцинами?
avatar

SABA

  • 15 августа 2013, 09:52
0
Вот тут как раз интересная ситуация, при существующем бюджетном устройстве, львиная доля расходов городских денег, как раз социалка. И тут город изо всех сил скидывает с себя и медицину, а следующим шагом и школы, кстати это Андреев еще депутатом губ думы лоббировал. Так что тут инициатива больше от города.
avatar

polniy

  • 15 августа 2013, 09:53
+1
Вы о чем??? При чем тут города? Причем Андреев? Это все регулируется федеральным законодательством.
А вот у населения, потребляющего эти услуги, спросить, как всегда, забыли.
avatar

Soul

  • 15 августа 2013, 09:58
0
Молодцы, РАДОшники, нос по ветру держите! такой специалист очень востребован сейчас. В Москве они на вес золота.
avatar

Ghost

  • 15 августа 2013, 09:55
0
это в условиях, когда тебя с твоими замечаниями начальство и коллеги шлют лесом,

так задницу прикрывать надо бумажечкой, служебкой, так сказать, а не разговоры вести. Подал — и голова не болит.
avatar

Ghost

  • 15 августа 2013, 09:56
+4
легендарной может быть любая личность, даже грешная.


Думала, вспоминаем тут великолепную Коко, 130 лет плоды её бесценного творчества и труда живут и торжествуют поныне


Ненене, дорогие товарищи женщины, давайте уже будем последовательны, и поставим вопрос ребром, чтобы твердо стоял, как характер дядьФедора в молодости!
А то одна так, другая сяк — нелогично всю дорогу! Из за вас у Санты волосы вон уже выпадают, и я, надо сказать, его понимаю! ))

У нас тут есть дипломированный историк моды, не доверять которой у нас нет никаких оснований, потому как такой диплом как у у товарища Виссон аналогов в России не имеет, между прочим, вот ))

И что мы видим из ее слов? Где там бесценное творчество?
Ничуть не желая умалять заслуг гражданки Шанель на ниве менеджмента, мы все же видим, что:
Шанель №5 — не ее залуга, а товарища Эрнста Бо.
Маленькое черное платье придумано из ненависти.
Рисовать шить и кроить она не умела.
Сотрудничала с фашистским режимом.
Говорила нехорошие и обидные слова про мужчин, чем в немалой мере поспособствовала развитию фашистской идеологии оголтелого феминизма, который на данный момент мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать вокруг себя!

Бала слабая надежда на прет-а-порте, но и то, как выяснилось — заслуга товарища Кардена! ))
В итоге мы видим, что весь успех гражданки Шанель реализован товарищем Лагерфдельдом.
Подводя итоги, хочу сказать — давайте будем и впредь объективно смотреть на историю моды, не поддаваясь загнившей буржуйской идеологии! ))
avatar

Shadow

  • 15 августа 2013, 09:56
0
экранизации произведений Кинга зачастую редкостная хрень.
но есть исключения «Мгла», сериал «Противостояние», «Способный ученик»(это вообще шедевр)…
avatar

DobrihDelMaster

  • 15 августа 2013, 09:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги