Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Зрение дает человеку 98% информации об окружающем нас мире. При -2,0 острота зрения без коррекции где то 0,2 — 0,3 ( или грубо 20- 30 %). Если учесть, что человеческий глаз различает лишь 5 % от существующего в мире спектра излучений, то видеть 20-30 % от существующих 5 % как то обидно. Но если это не напрягает — это Ваш выбор
Стоимость данной операции в Европе — 4 000 евро (160 000 руб). Думаю 17 800 против 160 000 — это ничтожно малая цена, что бы увидеть мир ( с учетом того что в клинике используется импортное оборудование и расходные материалы)
Огромное заблуждение, что -2 после 40 лет компенсируется +2,0 и выйдет ноль — увы этого не произойдет (просто Вы сможете читать без очков после 40, но видеть вдаль будете так же плохо)
-10 является крайней границей использования лазера для коррекции. Вам нужно будет пройти обследование и уже с учетом ваших данных выбрать метод коррекции (лазерная коррекция, имплантация факичных линз, замена хрусталика). На консультации с врачом Вы можете обсудить преимущества и недостатки каждого метода и выбрать оптимальный для Вас.
Чё, это!?:) Санта же стратег, образцово-показательный супруг, икона семейного стиля! :)
Ну, Красавчик, да, несколько не комильфо с телками… оно, зоофилией попахивает.:)
Женщины умом понимают, что положительность — это хорошо, но сердцем выбирают тех, кто мозги исправно пудрит(за что и бывают наказаны). :)
Учитесь у бывалых!))
Вы сами себе противоречите, то девушка с которой 8 лет рядом да около, то мадам с 4 размером, а посексится все никак???? Гоните Вы брателко про судьбинушку свою тяжкую))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
IvanovDV