Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Красавчик. Вы не политик. я бы на в Вашем месте при Вашей профессии сказал. что мне для вдохновения, ну там флюиды. острота впечатлений и бла-бла-бла))))
Ну да. Как-то так. Как сказал один наш тольяттинский бард «Музу не надо ждать, пока она придет. Музу надо заманить!»
А острота впечатлений мне не особо нужна.
Конечно нормуль, я видимо уже испытал в этом плане все что мною понимаемо и чего хотелось, сейчас кроме жены никто не нужен и не интересен. 20 лет совместной официальной жизни отпраздновали в декабре
Я при 190 см роста вешу около 98 ))) И действительно неуверен в себе и нерешителен. К сожалению, не пью, так что кабак отпадает. Да и мои стоны это уже скорее просто остатки былых страданий. Лет 5-10 назад еще актуальна была тема, а сейчас организм привык без этого обходится. Так что особо-то уже и не хочется (не путать с импотенцией, те хотят, но не могут).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile