о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ростелеком рулез!!! Правда, я пользуюсь МТС и Мегафон в запасе. Но проводным сетям, конечно, беспроводные не конкуренты.
avatar

jagg

  • 13 августа 2013, 12:33
0
Я попробую объяснить максимально доступно и при этом интерактивно — с помощью загадки.

Правитель одной страны реши провести аттестацию своих старейшин. 200 старейшин заранее получили условия переаттестации.
На следующий день их выстроят в одну линию. Каждому на голову будет надет надет колпак одного из двух цветов — чёрного и белого так. При этом каждый не может видеть цвет своего колпака.

Самый последний старейшина в шеренге, только осматривая всех впереди стоящих, называет только цвет, чёрный или белый, и если цвет не совпадает с цветом его колпака — ему отрубают голову.

Заранее количество чёрных и белых колпаков неизвестно.
Какое количество старейшин гарантированно останутся в живых и в чём заключается их стратегия?
avatar

artyom

  • 13 августа 2013, 12:33
0
Это коммерция чистой воды. Будет выгодно — провайдеры сами его заставят поставить задачу. ) Пока что другим пров.провайдерам Шлюзик неинтересен. Я так полагаю.
avatar

number5

  • 13 августа 2013, 12:34
0
А чего каммент ниже удалили? Я не возмущался, что меня оскорбляют и в этом роде. Оставили бы — пусть «дурь каждого будет видна» (с) Петр-I.
avatar

Kut

  • 13 августа 2013, 12:36
0
Кстати, докажите без калькулятора, что больше — e в степени пи, или пи в степени e?
avatar

jagg

  • 13 августа 2013, 12:36
0
Это, скорее, бит четности, но ладно, принято.
avatar

jagg

  • 13 августа 2013, 12:38
0
На Шлюзовом нет проблем с интернет-сетями. Здесь есть и Аист и местный FlyGo. Я сам ещё лет 5 назад пользовался ресурсами всех основных городских провайдеров через локальную сеть.
Тут главное — не мешать.
avatar

artyom

  • 13 августа 2013, 12:45
0
Это я оставлю специалистам кафедры прикладной математики.
avatar

artyom

  • 13 августа 2013, 12:49
0
Ваше отношение к «антипиратскому» закону?)
avatar

Mefistofile

  • 13 августа 2013, 12:50
0
Если бы действительно Соколову знали, ей бы не потребовалась подобная реклама.
Кстати, живёт Соколова на территории другого округа.
avatar

artyom

  • 13 августа 2013, 12:52
0
Спасибо за информацию, мы как раз еще не успели приобрести. Ни в 93, ни в 88 денег на дневники не собирали. А прописки они по определению не могут быть многоразовыми, дети же в них пишут. А склады вались мы, потому что оптом дешевле и род.комитет все закупил.
avatar

madina

  • 13 августа 2013, 12:36
+5
Балин! Я хочу от тебя ребенка!
avatar

PortNoi

  • 13 августа 2013, 12:29
0
Дочку?
avatar

zuko

  • 13 августа 2013, 12:31
+2
Ну, кто получится. Мы ведь — настоящие мужики!
avatar

PortNoi

  • 13 августа 2013, 12:35
+6
Это федеральная программа на условиях софинансирования, там главное правильно оформить заявку на участие в ней, правительство Самарской области научилось это делать еще в 2010 году. Сейчас же, конечно, выделение социальной помощи молодым семьям преподносится как достижение Меркушкина, то есть это предвыборная акция. Цены же на жилье в связи с реализацией программы в Тольятти повысятся.
avatar

ACC0508

  • 13 августа 2013, 12:49
0
Логично. Но, с другой стороны, крайне невежливо. Тебя попросили, ты согласился и начал «жевать вату». Как-то неприлично для взрослого состоявшегося чела такие закидоны…
avatar

first

  • 13 августа 2013, 12:32
+4
Евгений, ну вот например, Вы. дали рекламу в «Премьер-Эксперте», весь город понимает что это за журнал, какая это вата, и т.д, но Вы же там разместились, зачем?? Попытка влезть в «бомонд» нашего городка?)))
avatar

Santa

  • 13 августа 2013, 12:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги