Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот именно. Однако я бы поостерёгся совершенно бездоказательно мазать всех одной краской. О святости лидеров всех партий можно рассуждать долго. И не всегда рассуждения Вас порадуют. Не всегда.
По обеим. Диссертация была подготовлена, но на этапе рецензии был выявлен ряд недостатков. Сейчас готовлю третью ваковскую публикацию. Однако в данный период мне интересней что-то делать для других, а не только для себя.
Из кандидатов по своему одномандатному округу.
Дежурство подразумевает ответы на вопросы, пропагандой я не занимаюсь.
Пусть это будет наработкой имиджа.
Спасибо. Кто меня кинет?
Я баллотируюсь по округу №13 (это Шлюзовой и Фёдоровка). Но по Комсомольску у нас тоже есть кандидаты — это вчерашний дежурный Алексей Кирпичников (округ №12) и Андрей Дютин (округ №11).
Кстати, в наше время было проще. Не хотел я в армию, так и не пошел. В 32 года пришел в военкомат и сказал, что потерял приписное свидетельство. Обошлось в пару десятков ручек шариковых.
Есть желание что-то сделать для округа и для города, показать результаты на местном уровне.
Например, я единственный из кандидатов по своему одномандатному округу присутствовал на жеребьёвке,
А на что ещё Вы способны, кроме как присутствовать? Повторю вопрос, задававшийся и вчера, другому. Как вы в случае избрания собираетесь решать проблемы города? Ну хоть какие-то? Что вот в ваших силах кроме как робко/решительно озвучить на комиссии что-то — причем то, что и так известно как проблемное место?
Да! присоединяюсь к Эмпире! Какие проблемы решать собрались? Все, какие есть? Не разорветесь? Может при Вас хоть эл. подпись введут наконец до конца без бумажек.
нет, я не в федоровке. нет, за кирпичникова я голосовать не буду, а кто такой дютин тем более не знаю, а за немцова я точно голосовать не буду. Проголосую, как обычно, против всех — два крестика, чтоб бюллетень испортить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
first