Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Алексей Витальевич, а как вы относитесь к наглому использование ЕР административного ресурса в предвыборной компании? Это и респлтное использование муниципальных площадей для агитации, и привлечение бюджетных работников (школы, поликлиники) к своей агитации, и, например, перетягивание одеяла на себя (я про строительство Лада-Арена). Собирается ли ваша партия заявлять какой-либо протест в избирком за столь явное использование административного ресурса Единой Россией? Как вы думаете, реально ли добиться, чтобы только за это ЕР сняли с выборов?
Кстати, про Лада-Арена, почему ваша партия не повесила свои поздравления рядом с поздравлениями от ЕР? Или не обращались? А если обращались, то вам отказали? :)
Да и по примеру ЕР, могли бы тоже 6000 футболок повесить на кресла. Почем им можно, а вам и другим партиям нельзя?
Возможности, права и обязанности депутатов ДГОТ перечислены в Уставе Тольятти (ст.ст.24,25,28).
В случае моего избрания депутатом Думы Тольятти я и мои помощники будем работать на благо жителей Тольятти. В моих общественных приемных я и мои помощники будем встречаться с жителями округа и пытаться решать их насущные проблемы, а не гонять чаи. И вообще, чай я не пью, люблю молоко.
Действительно, дежурившие на прошлой неделе жириновцы и Дроботов у нормального тольяттинца не могут вызывать никакой иной реакции, кроме описанной вами.
А как именно вы будете работать на благо? Что именно, непосредственно, конкретно вы можете для этого блага сделать? Как вы можете решить хоть одну из насущных проблем?
*сарказм* Ах какие молодцы депутаты от ЕР Довгомеля, Рудуш, Носорев! Как заботятся о народе!
*сарказ конец*
А остальные депутаты (других партий) что-же молчали? Или как всегда пиар едра во главе угла, как будто других партий не существует? И как тонко написана агитка! — Никаких тебе неугодных нороду восхвалений Единой России. Главное озвучить фамилии, глядишь 8 сентября кто и впомнит материал просматривая избирательный бюллетень и поставит галочку в нужном «команде губернатора» месте.
Вы серьёзно считаете себя философом? В таком случае сейчас на сайте ещё один Ваш коллега слоблудничает в теме про ПАРНАС. Сходили бы по приветствовали.
Быть философом и философствовать — не одно и то же. Хотя право на это имеет каждый человек.
Я не обсуждаю Вашу суть и не даю рекомендаций.
Будьте и Вы деликатнее, опуститесь на Землю, не Господь Бог.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Freeway