Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Немного истории — основные показатели арены были приняты в 2007 году ещё при Титове, утверждены Артяковым, строительство началось в 2008 фирмой Волгапрострой(Самара). Они же и главные проектанты. В том же 2008 фактический и остановилось, и было возобновлено в марте 2001 года. До мая 2012 года (смена губернаторов) каркас арены был полностью выстроен. И что-то поменять(расширить с 6000 на 8000-10000) невозможно. Арена — полностью монолитный каркас. Губернатор был сильно опечален невозможностью расширения арены. + «проект — »вчерашний день"" это камень в сторону прежнего губера…
:) Катя, я потратила очень много усилий разного плана, хотела, чтобы ребёнок превзошел меня по части реализации знаний и умений.
У неё это получилось, очень жаль, что не в родной стране.
Такой вот смысл, с некоторой горчинкой.
Я за здоровье здесь всех присутствующих, а они мне минус, хорошо про водку не заикнулась, а то вот я за то чтобы и ей цена не меньше 500 р за бутылку, минусуйте мне жалко. А, если никотин так притупляет чувство голода, почему такие телеса у этих самых курящих? Тетечки у пеликанов курят не хилые такие, или они так худеют? )))
Тетечки у пеликанов курят не хилые такие, или они так худеют? )))
Так они жрут не потому, что кушать хотят, а потому, что настроение у них всегда такое. И не абы что жрут то, а шоколадки и пироженки.
Я за здоровье здесь всех присутствующих, а они мне минус,
Следуя Вашей логике, для экономии электричества надо цены поднять в десять раз. Возможно, Вы не помните, но пытались бороться за здоровье подобным образом. В результате народ научился употреблять тормозуху и добывать спирт из клея БФ-88.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom