Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Деньги огромные, на них можно было две лада-арены построить.»
Мне интересно — вы реально можете осметить строительство ледового дворца спорта, или так позёрство?
Про кредитование бизнеса сказать ничего не могу. Как правило, ставки обсуждаются индивидуально. И, предполагаю, чтобы под 25 прокредитоваться, нужно быть не очень надежным (с точки зрения банка)заемщиком. А по ипотеке в названных Вами банках ставка от 10 до 14,5. Т.е. в среднем 12%. Не перегибайте, пожалуйста. Как раз ипотеку под 15 и дают в
кассах взаимного кредитования коими являются мелкие банки.
В Уфе внешне почти такой же, но никаких заборов, КПП и охраны, у нас это словно очередной вазовский корпус, наверное боятся, чтобы «быдло» не растащило
Минусы они мне ставят, видите ли. А я буду настаивать на своем: в Законе нет запрета. И музеи работают по старой схеме. Вы мне просто пример приведите: кого из студентов в музей не пустили? Что, нет примеров?
Никакого смысла нет) смысл в том чтобы просто жить и человеком оставаться. Вопросы о смысле ойной возникают когда мы по каким либо причинам перестаем чувствовать себя счастливыми. Удивительно мы устроены, но счастливыми нас делают только люди. Находишь человека с которым можешь чувствовать наполненной(ным) до краев и вертели сразу мы все эти поиски.
А может быть наоборот? Когда мы заняты (человеком ли, работой, детьми) на время отвлекаемся от поисков смысла жизни, потому как некогда. А потом снова возвращаемся к этим размышлениям.))
Эка ты повернула))) ну может и так, или ищем другого человека или нескольких)))). С ними потом на кухне можно курить, и за бокальчиком коньяка разговаривать о смысле жизни, не беспокоясь, что смысл этот так и не будет найден?)))
Ну одинокий индивидум вполне может быть здоровым. Почему нет? Ну происходит с возрастом некая переоценка ценностей и такие вопросы возникают. Эт нормально) потом пройдет )
Просто Вы еще не дожили до такого возраста))))
Мне кажется нормальным, когда человек не «пыряет от звонка до звонка, а потом с бутылкой пива у телика валяется», а мыслит периодически.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Меньше более чем на 300 лямов…
victy