о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Неверная цифра.
Меньше более чем на 300 лямов…
avatar

victy

  • 11 августа 2013, 10:24
0
«Деньги огромные, на них можно было две лада-арены построить.»
Мне интересно — вы реально можете осметить строительство ледового дворца спорта, или так позёрство?
avatar

victy

  • 11 августа 2013, 10:28
+2
Про кредитование бизнеса сказать ничего не могу. Как правило, ставки обсуждаются индивидуально. И, предполагаю, чтобы под 25 прокредитоваться, нужно быть не очень надежным (с точки зрения банка)заемщиком. А по ипотеке в названных Вами банках ставка от 10 до 14,5. Т.е. в среднем 12%. Не перегибайте, пожалуйста. Как раз ипотеку под 15 и дают в
кассах взаимного кредитования коими являются мелкие банки.
avatar

BlackCat

  • 11 августа 2013, 10:08
0
Деятельность музеев регулируется «Законом об образовании»? Какова стоимость посещения музея?
avatar

zuko

  • 11 августа 2013, 03:10
-2
Какова?! Посмотрите «Закон об образовании».
avatar

PortNoi

  • 11 августа 2013, 03:38
0
Ну если «Word» не врет, то в тексте документа слово «музей» не встречается.
avatar

zuko

  • 11 августа 2013, 03:46
0
В Уфе внешне почти такой же, но никаких заборов, КПП и охраны, у нас это словно очередной вазовский корпус, наверное боятся, чтобы «быдло» не растащило
avatar

anri

  • 11 августа 2013, 07:50
+2
представьте, что Волгарь окружен забором с охраной…
avatar

anri

  • 11 августа 2013, 07:56
0
Мы спорить, что ли, будем?
с законом? С законом не поспоришь
avatar

55555

  • 11 августа 2013, 07:57
0
Деятельность музеев регулируется «Законом об образовании»? Нет конечно:), студенческие льготы регламентируются «Законом об образовании».
avatar

55555

  • 11 августа 2013, 08:00
0
слово «музей» не встречается. В этом и дело! А в старом законе встречается.
avatar

55555

  • 11 августа 2013, 08:09
0
Минусы они мне ставят, видите ли. А я буду настаивать на своем: в Законе нет запрета. И музеи работают по старой схеме. Вы мне просто пример приведите: кого из студентов в музей не пустили? Что, нет примеров?
avatar

PortNoi

  • 11 августа 2013, 09:20
+3
Никакого смысла нет) смысл в том чтобы просто жить и человеком оставаться. Вопросы о смысле ойной возникают когда мы по каким либо причинам перестаем чувствовать себя счастливыми. Удивительно мы устроены, но счастливыми нас делают только люди. Находишь человека с которым можешь чувствовать наполненной(ным) до краев и вертели сразу мы все эти поиски.
avatar

Gertruda

  • 11 августа 2013, 10:26
+4
А может быть наоборот? Когда мы заняты (человеком ли, работой, детьми) на время отвлекаемся от поисков смысла жизни, потому как некогда. А потом снова возвращаемся к этим размышлениям.))
avatar

BlackCat

  • 11 августа 2013, 10:29
+1
Эка ты повернула))) ну может и так, или ищем другого человека или нескольких)))). С ними потом на кухне можно курить, и за бокальчиком коньяка разговаривать о смысле жизни, не беспокоясь, что смысл этот так и не будет найден?)))
avatar

Gertruda

  • 11 августа 2013, 10:42
+3
у здоровых людей мысли о смысле жизни не должны появляться, иногда они могут быть у озабоченных подростков и одиноких индивидумов
avatar

robocop

  • 11 августа 2013, 10:49
+1
Почему дети должны дышать никотином, им что выхлопных газов мало???

Мне одному кажется, что выхлопные газы дети получают чаще и больше, чем табачные? ;)
avatar

Krasav4ik

  • 11 августа 2013, 10:55
+1
Ну одинокий индивидум вполне может быть здоровым. Почему нет? Ну происходит с возрастом некая переоценка ценностей и такие вопросы возникают. Эт нормально) потом пройдет )
avatar

Gertruda

  • 11 августа 2013, 10:57
+3
Просто Вы еще не дожили до такого возраста))))
Мне кажется нормальным, когда человек не «пыряет от звонка до звонка, а потом с бутылкой пива у телика валяется», а мыслит периодически.
avatar

BlackCat

  • 11 августа 2013, 11:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги