о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
что значит пнула… строители не на окладе, им тянуть со стройкой невыгодно.
avatar

zh-tlt

  • 10 августа 2013, 17:31
0
А что тогда так долго строили? Открытие же задержали. Нет?
avatar

first

  • 10 августа 2013, 17:37
0
ну дык воровали как всегда, наверное
avatar

zh-tlt

  • 10 августа 2013, 17:41
+1
Ну дык кто воровал-то? Только члены ЕР?
avatar

first

  • 10 августа 2013, 19:31
0
ну рядом же эмблема только ЕР.
avatar

artyom

  • 10 августа 2013, 19:47
0
2 967 826 тысяч рублей.
avatar

artyom

  • 10 августа 2013, 19:55
0
Остальные зассали подписаться? )))))
avatar

first

  • 10 августа 2013, 21:16
0
Тем не менее последнюю свою подпись под этим законом он поставил!

Кстати, а это же Единая Россия его (закон) приняла… Вот кому я скажу спасибо 8 сентября!

И попутно. Не подскажите ли, уважаемые, можно ли где-либо в тырнете посмотреть результаты голосования (поименные по депутатам, или попартийные) как кто из слуг народа голосовал?
А то как-то я не слежу за их голосованиями (давно прошли те времена когда в конце 80-х, начале 90-х вся страны заседания парламента смотрела как сериалы), а хотелось бы знать правду-матку — не по обещаниям же судить, лучше за реальные их решения.
avatar

zh-tlt

  • 10 августа 2013, 17:27
0
Ну и статистику голосований местечковой думы тоже жалательно бы знать. А то для себя то знаю, что не за ЕР, а вот за кого… вот те же коммунисты, фиг поймешь кто из них лучше.
avatar

zh-tlt

  • 10 августа 2013, 17:29
0
Хочу отметить два момента.

Сам по себе закон «Об образовании» настолько большой, что просто его прочитать — это прочитать книгу объёмом в «Три мушкетёра». Как говорят люди читающие законы — примерно под 400 страниц текста!

Поэтому и есть там такие «уголки» между образованием в детских садиках и организацией защиты каких нибудь докторских диссертаций.Это невозможно, когда Закон не отличить по объёму текста от Комментария к Закона.

Второе. Осуждающие платность — могут подписать петицию
Петиция от Российского студенческого союза «Верните льготное посещение музеев для студентов»!
Я — подписал.
avatar

Aceton

  • 10 августа 2013, 18:29
0
Из прежнего опыта сбора подписей под петициями — Ответ от председателя правительства:«В связи с тем, что....., учитывая что......, решить вопрос о… не представляется возможным (считаем преждевременным)» и т.п.
Ответ от председателя ГД:«В связи с тем, что....., учитывая что......, решить вопрос о… не представляется возможным (считаем преждевременным)» и т.п.
avatar

55555

  • 10 августа 2013, 18:39
0
Всё возможно, но долго, а время тушит круги на воде:(
avatar

55555

  • 10 августа 2013, 18:40
0
Тут даже дело не в эффективности петиции. Просто я несогласен с дурной и вредной инициативой.Не хочется быть пустым местом и писать " о чём то".
avatar

Aceton

  • 10 августа 2013, 19:33
0
рейтинг сайта понижается, если ссылок разнообразных напихивать…
avatar

Chocolat

  • 10 августа 2013, 19:49
+1
Подписал тоже. Это тот минимум, который мне ничего не стоит.

Пусть Правительство хотя бы чуть-чуть представляет, о чем люди думают.

Бесплатное посещение музеев — важно. А я налогоплательщик исправный, кстати.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 августа 2013, 19:59
0
Конечно же я тоже подписала. Получаю извещения о сборах подписей от «Change.org» по темам, которые меня интересуют. По особо трогающим меня темам организовываю сбор подписей на бумажных носителях. Собрав более 2000 подписей, получаем именно такие ответы, как я привела выше. Один из последних ответов, подписанный Кашиным, получен мной вчера — суть ответов неизменна:(
avatar

55555

  • 10 августа 2013, 20:29
0
Да с чего бы это? Надо не всякие ссылки, а с хорошим ТИЦ, приличные сайты именно с услугами, которыми пользуются жЫтели ))) Пусть все свою «силу» тратят на видимость/невидимость понравившегося им сайта!
avatar

Gary

  • 10 августа 2013, 20:39
+2
Понятно. Ну куда деваться, такие форматы…

Все эффективнее, чем в СпортЛото писать.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 августа 2013, 21:07
-3
Пиво смотрю стало дороже и не продают его после 22, да и ЗП особо не выросли.
Факт, но это первое лето, когда у нас окна ночью открыты со стороны двора, орать перестали и по лавкам не сидят и гуляя с ребенком больше не наблюдаю теток по 40-50 лет пьющих пиво, а то раньше это было частое зрелище.
Так, что пусть цены поднимают и на сигареты.
avatar

katuu

  • 10 августа 2013, 17:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet