Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тем не менее последнюю свою подпись под этим законом он поставил!
Кстати, а это же Единая Россия его (закон) приняла… Вот кому я скажу спасибо 8 сентября!
И попутно. Не подскажите ли, уважаемые, можно ли где-либо в тырнете посмотреть результаты голосования (поименные по депутатам, или попартийные) как кто из слуг народа голосовал?
А то как-то я не слежу за их голосованиями (давно прошли те времена когда в конце 80-х, начале 90-х вся страны заседания парламента смотрела как сериалы), а хотелось бы знать правду-матку — не по обещаниям же судить, лучше за реальные их решения.
Ну и статистику голосований местечковой думы тоже жалательно бы знать. А то для себя то знаю, что не за ЕР, а вот за кого… вот те же коммунисты, фиг поймешь кто из них лучше.
Сам по себе закон «Об образовании» настолько большой, что просто его прочитать — это прочитать книгу объёмом в «Три мушкетёра». Как говорят люди читающие законы — примерно под 400 страниц текста!
Поэтому и есть там такие «уголки» между образованием в детских садиках и организацией защиты каких нибудь докторских диссертаций.Это невозможно, когда Закон не отличить по объёму текста от Комментария к Закона.
Второе. Осуждающие платность — могут подписать петицию
Петиция от Российского студенческого союза «Верните льготное посещение музеев для студентов»!
Я — подписал.
Из прежнего опыта сбора подписей под петициями — Ответ от председателя правительства:«В связи с тем, что....., учитывая что......, решить вопрос о… не представляется возможным (считаем преждевременным)» и т.п.
Ответ от председателя ГД:«В связи с тем, что....., учитывая что......, решить вопрос о… не представляется возможным (считаем преждевременным)» и т.п.
Конечно же я тоже подписала. Получаю извещения о сборах подписей от «Change.org» по темам, которые меня интересуют. По особо трогающим меня темам организовываю сбор подписей на бумажных носителях. Собрав более 2000 подписей, получаем именно такие ответы, как я привела выше. Один из последних ответов, подписанный Кашиным, получен мной вчера — суть ответов неизменна:(
Да с чего бы это? Надо не всякие ссылки, а с хорошим ТИЦ, приличные сайты именно с услугами, которыми пользуются жЫтели ))) Пусть все свою «силу» тратят на видимость/невидимость понравившегося им сайта!
Пиво смотрю стало дороже и не продают его после 22, да и ЗП особо не выросли.
Факт, но это первое лето, когда у нас окна ночью открыты со стороны двора, орать перестали и по лавкам не сидят и гуляя с ребенком больше не наблюдаю теток по 40-50 лет пьющих пиво, а то раньше это было частое зрелище.
Так, что пусть цены поднимают и на сигареты.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt