Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Гари — твои хлопцы дают тебе не полную инфо?
Электричество на Арене с июня в полном объёме…
Тепло вообще с января.
Вода и стоки с июля…
Арена готова полностью.
Остаются небольшие работы на тренировочном катке…
А официальный срок сдачи по контракту — конец этого года…
Я вроде в последнем вопросе все как хотел написать написал. Про недоделки или еще что там не в курсе. Есть название компании, управляющей этим комплексом или администрация, кто директор, огласите? Кому она вообще принадлежит, если акт сдачи-приемки был подписан на прошлой неделе или вообще в этот понедельник? Я не с какой-то подколкой, просто такие объекты в угоду политике не стоит второпях запускать, после выборов дороговато обходятся
В целом, конечно, давно пора иметь хорошую ледовую арену в городе, хотя время золотое упустили… Завидки берут, когда проезжаешь по Татарстану — чуть ли не в каждом крупном селе и тебе ледовая арена и дворец спорта, пусть и масштабом поменьше.
При чем ярмо, в которое вы, клиенты банков, залазеете по собственному желанию!
По собственному желанию еще становятся игроманами, алкоголиками, курильщиками и наркоманами. Там где есть соблазн пуститься в тяжкие, общество должно встраивать защиту для тех его членам, которые этим соблазнам подвержены. Увы на моих глазах полно примеров когда продолжают выдавать кредиты людям уже завязшими по уши в в долгах. Давать таким людям в долг, это как продавать сигареты несовершеннолетним.
Ну давайте всем теперь «сопли вытирать»!
и рассказывать, что «вот так себя вести нельзя! вам потом не поздоровится!» Ну что за детский сад-то?!
Давайте уже начнем отвечать за свои поступки! А то как «новую машинку хочу», так взрослый, а как с кредитом рассчитываться, так «нас заставили и мы не осознавали на что шли!»
Я курю. Курю с 18 лет. И как взрослый сформировавшийся человек осознаю чем мне это грозит и принимаю на себя ответственность за те последствия, к которым приведет меня мое вредное пристрастие.
Я не про всех, а про тех людей которые подвержены соблазнам т.е. неадекватно оценивают свои финансовые возможности. Не надо впадать в крайности, а я то я тоже могу сказать: «давайте всем желающим давать налево и направо кредиты без проверки». А расплачиваться, за этот бардак кто будет? Есесснно мы добросовестные плательщики, оплачивая завышенные процентные ставки.
Я курю. Курю с 18 лет. И как взрослый сформировавшийся человек осознаю чем мне это грозит и принимаю на себя ответственность за те последствия, к которым приведет меня мое вредное пристрастие.
И ни разу при этом не пожалели, что пристрастились к этой пагубной привычке? Вы за ужесточение борьбы с табакокурением?
Ну и на сколько велик процент таких подверженных? не 50 же процентов заемщиков?! Действительно не могущих адекватно оценить свои финансовые возможности процентов пять не более.
Как то нелогично, зачем тогда пытаться? Из всех моих знакомых курильщиков с кем я обсуждал эту тему, абсолютно все пытались бросить курить, некоторым даже удалось, и все с их слов жалели о том что когда то начали.
Я за адекватное ужесточение, а не тот идиотизм, который в настоящее время творится.
Какой конкретно? Я например как алкаш со стажем, всегда был, есть и буду за повышение цен на водку, считаю что в пропорции цены на бутылку должны быть не 8 буханок хлеба, а минимум 18 как в СССР и за возвращение системы ЛТП, а еще за принудительное химическое кодирование алкоголиков на последней стадии.
Может быть я тоже, если когда-нибудь удастся бросить, так стану говорить.
А пыталась… наверное больше под влиянием общественного мнения, что «курить не хорошо»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vicari