Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Просто мы рассматривали в будущем вариант именно с котом, а не кошкой. Ну раз так получилось, значит тому быть.
Недавно мама одной из невест, у которой я буду на свадьбе ведущим, дала мне дельный совет. Она владелец зоомагазина. И на мой вопрос «Подскажите мне, пожалуйста, что за порода кошек мейн-кун? Жена хочет котенка именно такой породы»… Она ответила «А вы за статусом гонитесь? Или какую-то крутизну показать дорогой кошкой? Вы лучше заведите обычную „дворнягу“-котенка. Возьмите именно того котика, который сам к вам потянется и он будет преданный вам до конца жизни»
Вот так и получилось, что мой новый питомец сам потянулся к дочери и жене. Ну и хай живёт с нами! ))))
Вчера, 7 августа, были задержан подозреваемый в убийстве двух девочек Алены и Лизы с поддельницей. Тела девочек обнаружили заваленным камнями на спуске Шмидта.
По версии правоохранителей девочек убили 25-летний молодой человек и его 17-летняя подруга.
Напомним, что в ночь с 23 на 24 июля 16-летние девочки Алена Косарева и Лиза Васина ушли из дома, ничего не сообщив родителям.
На улице они поймали автомобиль, за рулем которого, как оказалось в итоге, и оказался злоумышленник.
Несовершеннолетних отвезли в безлюдное место, отобрали у них мобильные телефоны, связали и отвезли в квартиру одного из домов на проспекте Ленина в Самаре. Кроме того, к девочкам могли быть применены насильственные действия сексуального характера.
По неофициальной информации, на следующую ночь девочек задушили, обмотали скотчем и вывезли на берег Волги в район спуска Шмидта.
Правоохранители сообщили, что убивали девочек по имеющейся информации оба подозреваемых — и мужчина, и его несовершеннолетняя подруга.
Не знаю подробностей. Никак не хочу оценивать действия ушедших из дому девочек. Но, скажите, КАК можно — вдвоём! — не дать отпор одному мужику, если он был один, конечно? Танцполвыпилиселивмашину? Хочется верить, что девочки — правильные и пострадали не от собственной глупости. Родителям вот теперь жить с этим…
Почему подруга не является собственницей какой-либо доли в квартире? Она отказалась от приватизации? Поясните, это важно.
Кому принадлежит дача? Есть ли документы на земельный участок?
Вообще странно, что родители дочь оставляют, по сути, на улице. Что-то здесь не так. Или они её к себе к будущую квартиру хотят зарегистрировать?
Нет, Миш, одинокие потому, что социум завистлив и плохо переносит чужой успех и непохожесть.
Только вчера помогала разбираться в этом вопросе одной бизнес-вумен.
Пришли к тому, что необходимо мимикрировать под среду, а сделать это, не предавая свои идеалы, довольно трудно.
Я какбэ просто думал, мы смысл жизни обсуждаем в глобальном плане )
Предназначение человечества, откуда мы, куда мы пусть свой держим, и всё такое ))
А счастье — это у каждого по своему )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile