Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Думаю, в первые месяцы вождения я тоже тошнила и раздражала водителей :)
Сейчас не летаю, но двигаюсь со скоростью потока. И предпочитаю не торопиться, поэтому мой любимый ряд — правый :)
Что бы там не говорили, но все профи утверждают, что ездить надо со скоростью потока — так безопаснее. Тот, кто выделяется, т.е. двигается быстрее или медленнее, неизбежно создает помеху.
здравствуйте,artyom, я поддерживаю мнение моих саратников по партии, и по этому не буду повторяться про фракцию ЛДПР в Тольяттинской Думе, в колличестве одного человека. Как говорится: один в поле не воин. Если есть вопросы конкретно ко мне по надвигающимся выборам — задавайте.
«Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!» Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов
Рейтинг не совсем объективен. Желательно учитывать площадь города и кол-во населения, проживающего в нем. Понятно что Москва и Питер будут «впереди планеты всей», но в соотношении Череповец/Москва, в Череповце ситуация в разы хуже, т.к. соотношение населения примерно 1/38!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zuko