Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не нужен мне эро-контент. Я привел пример где Вы можете уже сейчас глянуть к чему приведет продажа фильмов через Интернет.
Как магазины заполнены китайским ширпотребом, так и онлайн киносервисы будут забиты разного рода «Джонами Спелбергами» и «Трансморферами» (появился за пару недель до проката «Трансформеров»).
Бумажная книга — анахронизм )
Когда бумага появилась, небось тоже говорили — принципиально не берем бумажные книги, вот то ли дело — папирус! И запах, и ощущения совершенно другие! ))
к тому же, лес уже срублен, книга уже напечатана. от того, куплю я ее, или не куплю — она в дерево назад не превратится.
Так можно сказать — покупаю героин, потому что все равно из Афганистана уже привезли, назад то не потащат )
Не будете покупать — будут меньше печатать.
А насчет дороже — так это Вы не за содержание платите, а за суперобложку и полиграфию.
«Право просмотра»??? Может тогда и девушкам стоит продавать права просмотра их достоинств??? ))))
Вы машину покупаете или право ездить на ней? Если меня сосед бесплатно подвозит на купленной им машине — он пират? )
ВАМ НЕ ОБЯЗАНЫ ПОКАЗЫВАТЬ КИНО.
ВОООТ!!! Я об чем и говорю. Что даже заплати я 100 тыщ, мне никто не обязан показать именно кино, а не фильмодерьмо.
Ну как вариант — агентство покупает у автора книгу скажем за 20 тысяч евро, и продает ее типа в розницу по сети.
Книга стоящая — окупится, если овно — то и брать не будут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Krasav4ik