Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Когда раковые больные, умирая, корчатся в муках, и никакие обезболивающие не помогают, больным не нужны ни беседы о душе, ни родственники рядом, ни дети, ни сиделки, ни памперсы, НИЧЕГО КРОМЕ СМЕРТИ!
мои родственники умирали легко, видимо умерли рано:( Наследственность плохая? Сердечники?
А мои вот все долгожители, наследственность. И отец жил бы ещё, если бы не ел чеснок головками ежедневно и не заливал бы всю еду уксусом. Ну и поллитра враз тоже не последний фактор.
Спорить не буду, но близкие умирают не только у Вас, и раз люди с Вами не согласны, значит бывает и по другому. Даже боль по разному люди могут принимать.
Действительно! Это же не я бросаю тех стариков, которых так вы все любите, что они при живых детях и внуках гниют в квартирах пока соседи по запаху не узнают. Я то, дура, из Германии припёрлась из-за стариков.
Ключевые слова в посте:Надо ли реанимировать уходящих стариков? Или может быть стоит врачам скорой медпомощи просто облегчить уход обезболивающими и успокоительными средствами? Может всё таки стоит учитывать возрастной порог? Я ошибаюсь? С кем обсуждать? Вокруг столько ненужных стариков в этой стране, контингент ясен.
«Крестный отец» читали, дядя Фёдор? Ну и всё в таком роде.
Сращивание этнической преступности и коррупции. Ничего нового, только в более худшем варианте. В Америке в те времена полиция пожестче была.
Если вас действительно интересовали бы эти вопросы, то материал был бы подан иначе, в том числе и заголовок.
На этом обсуждение данного вопроса заканчиваю.
Очень нравится. Острый, не тупится. Только надо следить, чтобы на стекле не резать и кости чтобы под нож не попали. А овощи, мякоть и всё такое — на ура )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile