Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
как вообще можно позволять себя бить? куча сотрудников с оружием и ходят все как варёные. Как можно упустить было этого Магу? Копы во всех цивилизованных странах как минимум 10 лет ходят с Шокерами, которые бьют как мин на 5 метров. Нет шокера, прикаже Маге руки за гову и встать на колени. не слушается — пуля в ляжку. И бабы успокоятся, и друзья утихомирятся. Вот потому они и ведут себя так нагло, что вы позволяете.
P.S. представляю русский в Махачкале на местного копа кидался бы с кулаками, ага!
Биться за собак да за собак я решаю без сомнений — безнадёжно больна, или травмы несовместимые с жизнью — срочная эвтаназия чтобы не мучились.
Случись со мной безнадёга — поеду лечиться в Бельгию или Нидерланды не потому, что там специалисты, а потому, что там эвтаназия в законе — мучиться не дадут.
Ivanka, что-то я не наблюдала чтобы верующие жили дольше, чем мои атеисты, умирающие только в глубокой старости. Видимо наследственность у нас плохая — бабки все старше 90-95, а деды за 80.
Shadow, ну разве ж так можно… я уже не могу читать Ваши кулинарные изыски) *где ж ты бродишь мужчина, котрыйхотябыяичницупожарилсам настоящий полковник* смахнула слезу
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
данная ситуация — позор полиции!
как вообще можно позволять себя бить? куча сотрудников с оружием и ходят все как варёные. Как можно упустить было этого Магу? Копы во всех цивилизованных странах как минимум 10 лет ходят с Шокерами, которые бьют как мин на 5 метров. Нет шокера, прикаже Маге руки за гову и встать на колени. не слушается — пуля в ляжку. И бабы успокоятся, и друзья утихомирятся. Вот потому они и ведут себя так нагло, что вы позволяете.
P.S. представляю русский в Махачкале на местного копа кидался бы с кулаками, ага!
robocop