о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мы благодарим Артёма Валериевича за «дежурство» и желаем успеха в борьбе за голоса избирателей! Всем спасибо за вопросы! Встречайте следующего гостя!
avatar

PINGvin

  • 25 июля 2013, 21:55
0
Так здоррово, что и после «дежурства» есть вопросы и есть «дежурный», который на них отвечает! :) Спасибо!
avatar

PINGvin

  • 25 июля 2013, 22:23
+2
Да ладно Вам оправдываться, пишите раз пишется, лично меня ваши посты не напрягают.)
avatar

Lira

  • 25 июля 2013, 21:33
+2
Спасибо! Старался разные рубрики брать. )))
avatar

Krasav4ik

  • 25 июля 2013, 21:36
+3
А мне понравились ваши посты, особенно про роллтон. Так легко с юморком вперемешку с сатирой, давно тут ни кто не пишет, по этой причине давно не заглядывал сюда, а вот не пожалел что сегодня заглянул. Редакция могла бы поощрять активных не бездарных авторов.
avatar

sygro6

  • 25 июля 2013, 22:09
+3
+1! :) Подробненько, по почкам, то есть, по полочкам. :)
avatar

PINGvin

  • 25 июля 2013, 22:10
0
к теме выборов, кто нибудь на митинге в волге был сегодня? Что там происходило, а то я открестился от своего пригласительного?
avatar

sygro6

  • 25 июля 2013, 22:13
+2
Спасибо! Честно признаюсь, я к материалу с «Роллтоном» готовился. Дооооолго… Просчитывал, как можно этот продукт преподнести, чтобы было интересно, чтобы было читабельно.
Я просто скучаю. По старому КВН… По старой журналистике… Да и особого веселья на сайте не наблюдается, а я без шуток и юмора не могу )))) Люблю поржать ))))
avatar

Krasav4ik

  • 25 июля 2013, 22:27
+1
А поощрять меня не надо, иначе я тогда точно буду получать много
денежных вознаграждений за свои материалы на этом сайте

А я же говорил, что это не так ))))
avatar

Krasav4ik

  • 25 июля 2013, 22:32
+5
Тоже чтоль Ролтона сожрать??..
))))) Иш как Красаву попёрло)))
avatar

NIC

  • 25 июля 2013, 21:20
0
ахахахаха ))))))))))) А какие у вас собственные рецепты, связанные с Роллтоном? ))))))
avatar

Krasav4ik

  • 25 июля 2013, 21:34
0
Проехать на красный свет на регулируемом пешеходном переходе называется просто ошибкой водителя. Пройти пешеходу на зелёный свет- клушкой, не глядя метнувшейся на дорогу, дурой, не просто бросившейся через улицу, но и потащившую за собой ребенка. Вон оно как.
avatar

wereskmed

  • 25 июля 2013, 21:41
+2
Во многом соглашусь с автором.

Разок сам еле остановил машину. Скорость менее 20 км/ч. поворот в квартал с улицы Чайкиной, напротив бывшего ТЮЗа, ныне МДТ. Повернул. Не глядя на дорогу вообще бестолочь мамаша отправляет коляску с крохой под колёса моего авто. Ну как её прикажете назвать?! Как?

Я не оправдываю водителей-уродов, которые устраивают гонки, ведут себя нагло и т.п., но пеняя на водителей, пешеходам неплохо бы и на себя изредка обращать внимание.
avatar

PINGvin

  • 25 июля 2013, 22:17
+3
Особенно разделяю это:

Я не понимаю, почему человек, который на дороге ошибся и допустил выезд на встречную полосу — преступник…

Потому что судебная практика в России такова: даже если на месте нет физически треклятой белой полосы дорожной разметки — суд примет сторону ГИБДД и отберёт права. На всякий случай. Чтобы не ссориться с гаишниками. У тех в загашнике, наверняка, есть букет нарушений самого судьи или его родственников. Зачем портить отношения?
avatar

PINGvin

  • 25 июля 2013, 22:22
+1
Мне меньше полувека — сорок с лишним,
Я жив, двенадцать лет тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед ним
avatar

Lira

  • 25 июля 2013, 22:25
0
Конечно бывает, но редко… если встретите такое, подскажите фирму и состав.
avatar

Aromila

  • 25 июля 2013, 21:24
0
В настоящее время рацион немного изменился, но всё возможно ;)
avatar

dmprt

  • 25 июля 2013, 21:30
0
дак это же не только тушенки касается) любые консервы, полуфабрикаты, молоко и т.п.
avatar

Aromila

  • 25 июля 2013, 22:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги