Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ну вот это я имел ввиду:
Максимальная концентрация: 0.33 промилле соответствует 0.16 мг/л в выдыхаемом воздухе
(дефицит резорбции 0.7, коэффициент редукции 0.8) методичка минздрава СССр 1974 год. Новее документов пока нет.
«Пробежался» сейчас по всей ленте, вроде бы на все вопросы ответил. Сейчас уже нужно выезжать к волгарю на губернаторское мероприятие.
Всем спасибо за участие в дежурстве.
Если есть среди присутствующих жители 15 округа- приходите на выборы обязательно.
Santa, я может не понял юмора насчет магазина, но я давно не был в Новом городе, тем более в магазине.И еще, благодаря моей ошибки теперь весь город будет заинтригован
По итогам 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 гг. общее собрание акционеров ОАО ''АВТОВАЗ'' принимало решение о невыплате дивидендов по привилегированным и обыкновенным акциям. То есть все, кто верил в АВТОВАЗ и вложил собственные средства в акции АВТОВАЗа – не получал ничего 5 лет! Это ни фига не РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА!!!
Кстати, в Узбекистане до появления картошки репа ее успешно заменяла в супах и прочем ) Только там не желтая репа, а такая белая, шалгам называется. Некоторые особо упертые узбекские националисты принципиально отказываются от картошки, говоря, что мол не по обычаям, и едят шалгам ))
Да там разве скажут чья она. Там и помидоры исключительно Волгоград и Сызрань, и огурцы местные, все свое), про китай не гу-гу. В магазинах то не всегда на ценниках производитель указан, а уж на рынке то.
На самом деле я уже недели две как держу эти бичи дома. Жена давно к ним принюхивается с целью забрать на работу. У них там в столовой настолько невкусно готовят, что ей проще и вкуснее «Роллтоном» питаться.
Но я остался непреклонен и не дал рабочий для статьи материал даже жене )))))))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Максимальная концентрация: 0.33 промилле соответствует 0.16 мг/л в выдыхаемом воздухе
(дефицит резорбции 0.7, коэффициент редукции 0.8) методичка минздрава СССр 1974 год. Новее документов пока нет.
Klinke