о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да нефиг делать. Качается утилитка MPTool 1.0.0 (не раньше) и обнуляются картриджи.
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Найти невирусный чистый MPTool 1.0 (с этим проблема). Нужно погуглить и найти тему на THG.ru;
2. Ввести МФУ в сервис режим, подключив к компу с установленными дровами на него (да хоть Win8);
3. Запустить прогу и сделав бэкап EEPROM обнулить 2 картриджа по порядку.
avatar

AjvarXX

  • 25 июля 2013, 14:01
+1
Да ты млад ещё совсем ;)
Вот мне, старичку, ужо 37 (*тихо кряхтя себе под нос*)
avatar

NIC

  • 25 июля 2013, 13:53
+2
в 37 у меня только дочка родилась! а ты про старость )))
avatar

Kent063

  • 25 июля 2013, 14:11
-1
У нас девочка на работе такие же сделала, мы ей посоветовали подпилить покороче ))))))))
avatar

Walentinka

  • 25 июля 2013, 14:11
0
Не знаю, как у других, но мы в интернете познакомилась 3 года встречались, потом свадьба, потом ребеночек родился и живем, всё хорошо у нас!
avatar

Walentinka

  • 25 июля 2013, 14:19
0
Я лично слышала, как простые жители округа Вас поддерживают и желают Вам победы на выборах, а кто из общественников округа желает продолжения Вашей депутатской деятельности? С какими НКО Вы поддерживаете отношения?
avatar

mamahka5

  • 25 июля 2013, 14:11
0
Возьмите годовалую, например, Спарк. Ланос, Авео, (на гарантии) к тем указанным Вами 420 тыра еще допов-ковриков-сигнализаций тысяч на 30-40 наберется
avatar

Santa

  • 25 июля 2013, 13:51
0
в жизни в спаркс не сяду )))
что касается остальных перечисленных других… ну, вероятно, только надо ещё кроме цены вопроса считать цену владения. Т.е. страховки, обслуживание там… У Лады это всё ж копейки, а я не родственник тётеньки из Сбера у которой на 3 ляма цацек вынесли )
avatar

first

  • 25 июля 2013, 13:54
0
почитайте отзывы на специализированных сайтах. думаю там ответы найдете.
avatar

Santa

  • 25 июля 2013, 13:58
+2
Вообще уж лучше 3-х летку бюджетную из Германии пригнать…
avatar

Kent063

  • 25 июля 2013, 14:00
+1
могет и так, искать надо, интересоваться))) У вас есть такие же но с перламутровыми ручками дверей???
avatar

Santa

  • 25 июля 2013, 14:01
+1
www.mobile.de/?lang=ru
вот например, можно все чо угодно подобрать…
avatar

Kent063

  • 25 июля 2013, 14:07
+1
Вот с её разгона и надо начинать… а то опять градоначальник крайним окажется.
avatar

Dobrovolec

  • 25 июля 2013, 14:12
0
P.S. Все заголовки и фотографии, попавшие в кадр в процессе приготовления данного блюда, не добавляют нам почти никакой пользы никакого вкуса.
P.P.S. Только сейчас «совершенно случайно» обратил внимание на то, что на первой фотографии в кадр (опять же «случайно») попал флаер салона модной одежды «Shopogolic» ))))
avatar

Krasav4ik

  • 25 июля 2013, 14:14
+1
Вот так всегда. У кого-то жемчуг мелкий, у кого-то щи жидкие.
avatar

first

  • 25 июля 2013, 13:52
0
+100500… та же самая хрень ))) поэтому в 1999 году ушел из этого бизнеса, стало как то скучно на мертвом рынке)))
avatar

Kent063

  • 25 июля 2013, 13:54
0
зато как с 2000 по 2005 года полетали??)) То Боря устал и ушел, рынок улетел, то Мишу посадили, то Газпром к торгам допустили…
avatar

Santa

  • 25 июля 2013, 13:56
+1
к 1998 я свои 2 года с хвостиком честно отдал Родине… да и геополитика к этому времени мало тогда интересовала
avatar

Kent063

  • 25 июля 2013, 13:57
0
В Тольятти братки тоже постреливали, валили прям из Калашей у 16 проходной…
avatar

Santa

  • 25 июля 2013, 13:59
0
хитяра, внатуре!)))
avatar

NIC

  • 25 июля 2013, 14:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги